Наверняка• 13 декабря 2014
Частые головные боли в 34 недели
Голова иногда болела конечно,но сейчас чаще,пью аспирин но мне кажется что не очень хорошо если пить его раз в день.Может есть какие то обезбаливающие которые можно во время беременности?
Те кто хочет написать-к врачу,не напрягайтесь так как к врачу только во вторник а голова болит уже сейчас
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2014
попытайтесь найти причину болей, померяйте давление например, чтоб пить лекарство от причины, а не просто болеутоляющее. если повышенное давление - но-шпа например лучше поможет. а еще если на таком сроке повышается давление и держится постоянно - то это может быть признаком очень опасного для беременных состояния - преэклампсии ( можете почитать об этом и сравнить со своими ощущениями. эта патология не может ждать до вторника, ее нужно лечить срочно. извините что пугаю, просто лучше перестраховаться
Наверняка
• 13 декабря 2014
Ответ дляМиледи
сначала понять бы причину
давление меряли?
остеохондроз имеется?
давление меряли?
остеохондроз имеется?
остеохондроза точно нет,а вот давление померять к сожалению возможности нет
Миледи• 13 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
часто в апетках есть столики с аппаратом измерения давления. думаю недалеко от Вас есть такой ;)
а сами думаете в чем причина головных болей??
Наверняка
• 13 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
можете не извиняться,на оборот благодарна за то что даете такие хорошие советы что бы понимать что может происходить
Наверняка
• 13 декабря 2014
Ответ дляМиледи
всю беременность пониженое давление,думаю может из-за этого но уверенна не могу быть точно
Миледи• 13 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
мушки перед глазами
качает
что еще из симптомов кроме боли
качает
что еще из симптомов кроме боли
Наверняка
• 13 декабря 2014
Ответ дляМиледи
мушки перед глазами
качает
что еще из симптомов кроме боли
качает
что еще из симптомов кроме боли
да бывает.Сильная слабость и дрож в нутри иногда
Наталья Швец• 13 декабря 2014
Лучше при беременности от головных болей принимать препараты с действующим веществом: или ибупрофен (нурофен, имет, ибупром макс и т.д.), или парацетамол (эффералган, Панадол и т.д.). Нельзя принимать без назначения врача нимесил, аспирин, анальгин, кетанов. Будьте здоровы!
Наталья Швец• 13 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Хочу Вас успокоить. При беременности уж лучше пониженное давление, чем повышенное. Еще раз Вам здоровья!
Миледи• 13 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
попробуйте народными способами повысить давление
Наверняка
• 13 декабря 2014
Ответ дляМиледи
не хочется рисковать,а вдруг не давление
Миледи• 13 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
риск от регулярного приема аспирина выше чем от чашки кофе ;)
почитайте внимательно. даже сладкое поднимает давление!
Наверняка
• 13 декабря 2014
Ответ дляМиледи
кофеек я и так пью часто,по 3-4 чашки в день