Пищалка• 13 декабря 2014
девочки что за паника ??? не понимаю....
Знакомые идут доллары обналичивать,мол с 1 января отменяют у нас их оборот ,и в России вроде тоже...один знакомый идёт машину ищет,одна шубу покупает.....неужели это правда????? Я щас не шучу......в инете инфы нет.....
Кривая спроса• 13 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
А точно с Коломыиии)))).
представляете что я о Вас думаю...
Я действительно всю жизнь живу в Коломые
Вареный лук• 13 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, Вы предлагаете нам купить по ЛИШНЕЙ машине\квартире\телевизору\и тп, только чтоб в уе не хранить? или все уе дружно поменять на гривну?)))
Расслабьтесь автор всего лишь предлагает- очередной ’ срач’ в очередной теме. А ей гляди пару целковых капнет на пей пал
Вареный лук• 13 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
представляете что я о Вас думаю...
Вы ? Расскажите как там Коломыя?
Кривая спроса• 13 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
пост 10
Это про Вас)))
и я не удивлюсь если тему закроют.
много заработали?
Это про Вас)))
и я не удивлюсь если тему закроют.
много заработали?
Кривая спроса• 13 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
Вы ? Расскажите как там Коломыя?
Так же как и везде
А что именно Вас интересует?
marishka17143• 13 декабря 2014
правильно правильно, давайте таки тем побольше, может бакс опустится наконец-то )) если все ринут их сдавать.
Кашка-маняшка• 13 декабря 2014
Если кто-то хочет сдать уже ненужные доллары,готова купить 1 к 10.
Кривая спроса• 13 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
100%
ну для большинства такие наивные новости повод для большей скупки доллара)))
Вареный лук• 13 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
пост 10
Это про Вас)))
и я не удивлюсь если тему закроют.
много заработали?
Это про Вас)))
и я не удивлюсь если тему закроют.
много заработали?
Вы главное не толпитесь не толпитесь. Ростов в другом направлении.
Кривая спроса• 13 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
смысла с Вами спорить не вижу. Вам сколько лет?
такое впечатление что пишет накуренный подросток.
Губка Боб• 13 декабря 2014
автор скорее всего Ваши знакомые идут обналичивать из-за того что с нового года вроде свыше 18 000гр покупки только по безналу
и если покупки свыше нада предоставлять справку откуда денежки
если покупки превышают доход то будет платить 30 % налога от суммы превышающей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Нет,знакомый идёт машину покупать,а он в этом плане жадный......так просто не избавился бы
ну многие и бункеры готовили на конец света, в 2012, тушенки, консервы, свечки и т.д.
и люди эти с высшими образованиями, положением в обществе и т.д.
сейчас ничему не удивляюсь
наш народ себя уже показал, что он поддается зомбированию очень легко, что им очень просто управлять... поэтому делаются вбросы периодически на разную тематику, зондируется ’почва’, настроения в массах, реакция...
мировая практика управления серой био-массой
ничего нового
сейчас ничему не удивляюсь
ничего нового
Кривая спроса• 13 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сейчас ничему не удивляюсь
ничего нового
сейчас ничему не удивляюсь
ничего нового
100%
Просто каралева• 13 декабря 2014
и что, перейдем на монгольские тугрики?)))Валюта ’гривна’ это фантики украины. Транши ими отдавать будем? Закупки ресурсов тоже за гривны купим? А кредиты долларовые люди, как платить будут?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
Вы ? Расскажите как там Коломыя?
музей Пысанок - шикарный
и москали на каждой смереке висят
Баба-царьлебедь• 13 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Нет жадный мужик у которого собачья чуйка и который просто так не избавился бы от зелёных....
Вот так он вам и сказал , что делает крупные покупки , так как основной доход грязный .
По теме есть знакомые , у которых не легальный основной доход : они делают дорогие покупки быстренько до 1 января .
Кривая спроса• 13 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
музей Пысанок - шикарный
и москали на каждой смереке висят
Вы были в нашем музее?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Вы были в нашем музее?
я тут рядышком живу, хотя в музее давно уже была
Дядя Жора• 13 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
А предпосылки то какие?
Чет Россия ди сих пор свои энергоресурсы продаёт за зелененькие,а не за свой девольвированый рубль...не знаете почему?
Потому что тогда запустится цепная реакция и здравствуй очередной мировой кризис.
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
меняют наши гривночки во всех аэропортах мира, а за тур платишь все равно тоже в грн, а не в баксах.
как-то так
в каких это аэропортах??
Здрасьтенька• 13 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
как-то так
что то на мальдивах я не видела гривну
шри ланкийские принимали к обмену, фунты, евро, доллары, канадские доллары
гривну - что-то нет
Like-A-Rainbow• 13 декабря 2014
была такая идея в РФ, год назад - отсюда ноги и растут у этой паники наверное)
Здрасьтенька• 13 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
в каких это аэропортах??
вот-вот
аналогично, дубай, коломбо, не видела.
стамбул и варшава - точно есть.
ебипет и другие города уже не помню.
а, еще в софии можно было поменять.
а в будапеште, даже можно гривнами рассчитаться за товар на базаре ))))
аналогично, дубай, коломбо, не видела.
стамбул и варшава - точно есть.
ебипет и другие города уже не помню.
а, еще в софии можно было поменять.
Заместитель автора• 13 декабря 2014
уже давно пытаются ограничить хождение наличного доллара. в обменнике сумма ограниченная, кредиты физикам в дол. давно не дают, с карт выплаты тоже только в грн, перевод между физиками на Украине тоже запрещен, даже проценты по депозитам многие банки платят в грн. разговоры о том, что не будет фонд гарантирования покрывать валютные депозиты давно ходят. так же давно говорят о запрете обменных пунктов. но на черном рынке дол. все равно будет.
lunna-amar• 13 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Значит ему просто нужен автомобиль
не хотел бы доллары, можно спокойно перевести в швейцарские франки
дЫнька• 13 декабря 2014
неужели наша нова рада примет этот тупой закон о 30% с нелегального дохода, все кранты Яценюку!!!!!
lunna-amar• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
что то на мальдивах я не видела гривну
гривну - что-то нет
Вы наверно плохо предлагали)))
Не настойчиво)))