Зубная фея• 13 декабря 2014

Посоветуйте клинику где делают медикаментозный аборт

Девчонки, не судите. У меня уже есть два сыночка, сейчас опять забеременела. Младшему только 1,8. Я больше не хочу. Кто где делал медикаментозный аборт, в какой клинике чтоб все прошло нормально, посоветуйте.
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2014
мне врач говорила, что медикаментозный аборт на много вреднее вакуума - дополнительный горомональный удар, кроме того. если не выйдет - придется выскабливаться((((
(я делала и то и то, медикаментозный был очень болезненный с большой потерей крови)
Фисташковый кокец• 13 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
я после отмены таблеток забеременела через 2 недели.до этого 6 лет не могла забеременеть.вы когда сделали перерыв должны были пользоваться другими средствами .Вы как маленькая ей богу (((
А я забеременела аж через 3 месяца после отмены противозачаточных которые пила более 10лет с перерывами при том, что секс был каждый день без предохранения, у кого какой организм. Мне вообще врачи говорили НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ! А вот скоро 6 лет будет моему сыночку. Хотела второго, бросила пить таблетки и за полтора года беременность так и не наступила, а теперь с августа беременеть не с кем А сын уже дырку в голове мне сделал, так сильно хочет сестричку!
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Эх, помню-помню, как сын клянчил тоже сестренку или братика
Разгуляшка• 13 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я из Херсона. У нас таких цен нет, к сожалению. Каждый день после работы заходим с мужем в магазин - это 70-100 грн. 2000-3000 на еду в месяц. Кушаем без изысков. Детей нет.
Землякам поэтому я каждый день и не хожу в магазин. 200 грн. где-то в месяц на продукты. Но школу не учитываю, там только сдайде и сдайте. Детей 2 я и муж
Единая страна!• 13 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ой, проходили бы вы мимо
а то что? Сама такая же? Оправданий себе ищите?
Разгуляшка• 13 декабря 2014
Планшет живет своей жизнью 200=2500 грн
Моська-слон• 13 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Вы имели ввиду 2 000, не так ли?
Моська-слон• 13 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Планшет живет своей жизнью 200=2500 грн
katy05• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у меня младший тоже просит сестричку....
но у нас папа говорит, что у него только мальчики получаются
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Самообман помогает приглушить реальность. С ним легче жить. Но, это только видимость. Женщины, сделавшие аборт-очень несчастные и заслуживают сочувствия...
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Отмазывается.
katy05• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Отмазывается.
так у нас мальчик и еще мальчик.... пока правду говорит....
надеюсь ошибается....
Шумелка Мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
перед вами что ли? не смешите
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
надеюсь ошибается....
У нас разнополые детки, вот ждем третьего...
Фисташковый кокец• 13 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Извините, а можно у Вас спросить. Вы как гинеколог, какой метод контрацепции бы порекомендовали
- возраст 31
- есть ребенок
- половая жизнь не регулярная (неделя в пару месяцев)
- презервативы, увы, не подходят из-за партнера
я не гинеколог, но скажу, что лучше всего обращаться к врачу, только он может правильно подобрать Вам контрацептивы. Для меня даже в периодвы не регулярного секса удобнее всего были противозачаточные оральные таблетки. Вагинальные таблетки и крема мне не понравились, хотя для нерегулярного они самое то. Еще Вам подошел бы барьерный метод - цервикальный колпачок,но если Ваш партнёр не переносит латекс, то не подойдёт. У меня была когда то спираль, не подошла, сняла через год, т.к. очень длительные и болезненные месячные были с ней и эрозия шейки матки началась. А мама моя в конце пятого года использования её забеременела. 100% гарантии ничего не даёт. И правильно Вам назначить контрацепцию может только врач - гинеколог.
katy05• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
классяка!!!! поздравляю!!!!
Слухи-руки не распускаю• 13 декабря 2014
Виталмед на Троещине 2 раза, все супер
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
классяка!!!! поздравляю!!!!
Спасибо. Страшно немного, справлюсь ли, младшей только 2 и такая непосидюха.
katy05• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у моих разница 1,3 - сейчас 5 и 6 лет.
каждые 15 минут - война. и в дет сад не отдаю - общения им хватает
так что справитесь...
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
у моих разница 1,3 - сейчас 5 и 6 лет.
так что справитесь...
У меня разница 5,5 лет, сын уже самостоятельный был, когда дочка родилась, а тут такая козявка маленькая... ураган!
Петя-петушок• 13 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
Такой аборт опасен тем что может все не выйти и будут чистить уже как надо.Почитайте отзывы о нем .И это стоит где-то 2.5 тысячи.если срок маленький делают вакуум он менее опасен.
Мне после вакуума второй раз чистили. это без общего наркоза оба раза. Вкололи что-то в матку, но боль была ужасная.
прошло 5л, но помню, как сейчас.
katy05• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да, сейчас девочки пошустрей мальчиков будут.. хотя так всегда было..
тем более - у Вас такой большой помощник!!!!
у меня у подруги дочке 8 лет было, когда она сына родила. Так девочка так ей с малым помогала!!! Когда ей 9 было мы с подругой на нее наших мальчишек оставляли ( в сосоедней комнате) а сами на кухне чаи гоняли Наши ползали, а она от них все острое и вредное прятала...
Ответвенный ребетенок.
katy05• 13 декабря 2014
Автор, а вашему старшему ребенку сколько лет?
Любящая болтать• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Лечитесь! 300 раз писано, что ’это’ не ребенок!
я дико извиняюсь, но Вы очень неграмотное существо, очень...
’это’ как Вы пишете самый настоящий ребенок, реальнее не бывает.
И Вы это 300 раз себе на лбу напишите.
А что она убивать пойдет к врачам?
Так косметическая операция? Родинку удалить?
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Ответвенный ребетенок.
Сын с 5,5 лет помогал по мере своих сил-подгузник подать, салфетки принести, и т.п. Но, на сына малую оставить не могу, они мне всю комнату перевернут, много острых углов, переживаю. А так-очень любящий братик, не обижает сестренку, скорее она его, ее больше ругаю чем сына.
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
И Вы это 300 раз себе на лбу напишите.
А что она убивать пойдет к врачам?
проходите мимо со своими убеждениями
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
И Вы это 300 раз себе на лбу напишите.
А что она убивать пойдет к врачам?
Там человек либо неадекватный, либо играет, не извиняйтесь. Для этого пользователя ребенок в утробе-это не человек, поскольку самостоятельно не может дышать своими легкими в утробе матери...
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да не нужно им сочувствие, уверяю Вас! И не несчастны они. Бывают, конечно, но у меня несчастных знакомых по этому поводу нет. У всех есть дети и они их с радостью растят.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
проходите мимо со своими убеждениями
Так Вы же не прошли
katy05• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
проходите мимо со своими убеждениями
а почему Вы считаете, что с Вашими убеждениями далеко уедешь?