Зубная фея• 13 декабря 2014

Посоветуйте клинику где делают медикаментозный аборт

Девчонки, не судите. У меня уже есть два сыночка, сейчас опять забеременела. Младшему только 1,8. Я больше не хочу. Кто где делал медикаментозный аборт, в какой клинике чтоб все прошло нормально, посоветуйте.
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Почему нет?
1. Мы живем не богато. 2 . Ситуация в стране может повернуться в любую сторону. 3. Уже есть ребенок. 4. Я просто не смогу жить как в общаге - 1комн. квартира и четверо детей.
А Вы уверены, что Ваш муж будет всегда с Вами? Где гарантия, что его завтра не заберут на войну? Кто будет кормить Ваших троих детей?
Шумелка Мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ребенок. Даже больше, чем Вы думаете. Вы своему ребенку, который у Вас есть, когда вырастатет, скажите, что он/она не был ребенком, а так, набором клеток, пока не родился.
слушайте, если так рассуждаь, так давайте рыдать над каждым спермотозоидом-это же потенциальные дети
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Вы тоже были когда-то этим не ребёнком. И вам дали право жить
И что? Я бы ужасно горевала, если бы не родилась?
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
жалею о том, что нужно! на большем сроке не хотела бы это делать, а на сроке 3 нед-ну не испытываю ничего
пы.сы. ребенок есть
В 3 недели это тоже ребенок, который развивается, он же не виноват, что ему нужно пройти такой путь, пока станет похож на ребеночка, которого мы привыкли считать ребенком, полноценным так сказать, но это-ребенок.
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Он это в школе будет изучать. Ему учитель об это расскажет
Шумелка Мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
это плод, зародыш, а не ребенок
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Так забрать могут и с одним ребенком, разве нет? Это раз. И бедным можно стать тоже имея одного малыша.
Любящая болтать• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ваши надежды так же глупы как и Ваши мысли...
не отвечайте, этой не далекой и безмерно глупой женщине...
там полная клиника..
не ребенок, паразитирующий...
человек явно с легким приветом...
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Оплодотворенная клетка-это потенциальный ребенок, как Вы выразились.
Шумелка Мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
плодитесь и размножайтесь на здоровье
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Одного ребенка я сама на ноги поставлю. Двоих - нет. Второго прикажете в дом малютки сдавать? Пусть о нем там заботятся?
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
там полная клиника..
не ребенок, паразитирующий...
человек явно с легким приветом...
Шумелка Мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у нас разные взгляды на это
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
там полная клиника..
не ребенок, паразитирующий...
человек явно с легким приветом...
Слово ’паразитирующий’ в кавычках. Такие недалекие как Вы не понимают, что значат кавычки в ’трудностях перевода’.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
это плод, зародыш, а не ребенок
На 5 неделе уже сердце бьется как у взрослого человека. Чем не ребенок. не пойму? Тем, что он всего 5 мм роста? Это повод для таких умозаключений как Вы излагаете?
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
это плод, зародыш, а не ребенок
Это дама на ’Боге’ повернутая. Не тратье время.
Бабка-ежика• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Эти причины-материального характера? Это не повод для аборта.
Ну Вы знаете, разные есть причины... Почему сразу материальные?
Когда девочке хором с трех разных клиниках после консилиумов говорят ’если решишь рожать, ослепнешь, откажут почки, сердце... тут вообще леталка...’ и та далее, тот тут очень задумаешься, чего бояться... Того, что говорят, или эфемерной расплаты и ответа перед Боженькой, придуманные (я атеистка) нашими великозаумными совеДчицами...
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
А почему Вы думаете,что только имея двух и больше детей, что-то плохое случится: кого-то войну заберут, денег не станет и т.д.? А почему тогда при одном ребенка Вы не думаете, что с Вами тоже что-то произойдет... Почему плохое только обязательно при наличии больше, чем одного ребенка?
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Потому что одного ребенка я возьму в охапку и унесу, заберу, позабочусь. Вы и правда будете отрицать, что с одним легче, чем с тремя?
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
у нас разные взгляды на это
Ну разные у всех взгляды. Ну я не понимаю зачем ставить клеймо ’детоубийца’, если это только твое лично мнение? По мне так лучше аборт, чем куча грязных, немытых ртов . Всем всего хорошего. Кто хочет - плодитесь хоть по 10-15, мне на Вас все-равно. Точно также Вам должно быть все-равно на ’инакомыслящих’ женщинах.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Как Вы сможете, если с Вами, например, беда случится? Или имея одного ребенка ничего с Вами не произойдет, нет? Вы впадаете в крайность только при наличии более одного ребенка.
32alka3027• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Это не убиство! Это набор клеток, а не человек.
Да вы что ? Набор клеток в котором заложено все ДНК человека , уже сформированного человека , только еще не подросшего.Вопрос только во времени .
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Вы понимаете, что я Вас спрашиваю? Вы пишете, что если в семье трое детей, например, то мужа заберут на войну. А если у Вас один малыш, то с Вами все будет ок и Вы сможете ребенка обеспечить. Глупо, нет? Если с Вами все будет хорошо, то Вы и троих сможете, разве нет?
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Причем тут беда? Меня мама одна растила в 90х. Мы плохо ели, я плохо одевалась. Я ыб ей никогда не простила, если бы она еще кого-то ’привела’ в то время. Сами жрать нечего было. А когда жизнь стала налаживаться - на тебе пополнение. все в жизни идет как надо.
katy05• 13 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
плодитесь и размножайтесь на здоровье
Спасибо, так и поступим
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ТРОИХ НЕ СМОГУ! На панель идти зарабатывать, что б троих прокормить? (тему тут параллельно читаю)
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Так это же Вы пишите на каждом шагу о том, что на войну заберут и т.д., я-то верю в лучшее. А у Вас одно плохое на уме, возможно, поэтому, и жизнь такая, не задумывались? Возможно, стоит, а?
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Спасибо, так и поступим
И зачем кого-то осуждать? Осуждайте молча? Я ж не призываю письки Вам зашить, чтоб не плодились? Зачем Вы льете грязь на тех, что не против абортов?
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Муж есть? Может помочь. Почему не сможете? А если муж не может, то нафиг спать с таким, не пойму?