Зубная фея• 13 декабря 2014
Посоветуйте клинику где делают медикаментозный аборт
Девчонки, не судите. У меня уже есть два сыночка, сейчас опять забеременела. Младшему только 1,8. Я больше не хочу. Кто где делал медикаментозный аборт, в какой клинике чтоб все прошло нормально, посоветуйте.
Языката Хвеська• 13 декабря 2014
не осуждаю, но если больше не хотите, то что-то нужно делать...предохраняться, например...
Анти-аноним• 13 декабря 2014
Все зависит только от вашего организма! Я вам как врач говорю сейчас такие аборты проводят в любых клиниках имеющих лицензию на такую деятельность.
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Предохранялась. Врач сказала что 9 мес.пьете Ярину, 3 мес.перерыв. Вот тебе и перерыв(((
Единая страна!• 13 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
+ 100. Вы не знали,что от секса дети бывают?
Курочка-наседка• 13 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Извините, а можно у Вас спросить. Вы как гинеколог, какой метод контрацепции бы порекомендовали
- возраст 31
- есть ребенок
- половая жизнь не регулярная (неделя в пару месяцев)
- презервативы, увы, не подходят из-за партнера
- возраст 31
- есть ребенок
к.Буланова• 13 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
девушка ответила на подобный вопрос
Курочка-наседка• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
везде написано, после отмены вероятность беременности выше
Первоклашка Я• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Забыла город уточнить. Киев.
Сейчас на Вас тут набросятся
Обратитесь к своему гинекологу, она вам посоветует.
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
А чем такой аборт опасен? Что может пойти не так?
Клептоманка• 13 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
лучше сделайте норм. аборт
Нормальный - это выскабливание?
Ответ дляЗубная фея
Не делайте перерыва при приёме ОК, это очень большая ошибка и стресс для организма. Я пила Ярину 3 года без перерыва..всё прекрасна. Забеременела в первом же цикле после отмены (планово).
А если не хотите бер., то после отмены (как бы отдыха яичников), очень большая вероятность забеременеть, по-этому врачи рекомендуют барьрный метод+ спермецидный компонент. Это так...на будущее
По клинике не подскажу
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляKateka
По клинике не подскажу
Спасибо большое.
Баба на горошине• 13 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
я после отмены таблеток забеременела через 2 недели.до этого 6 лет не могла забеременеть.вы когда сделали перерыв должны были пользоваться другими средствами .Вы как маленькая ей богу (((
Клептоманка• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Когда я рожала, то мой врач этажом ниже в роддоме делал такой аборт 13-летней девочке... Хотя бы матку не порежут...
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Для меня отключка сознания (наркоз) это вообще ужас. Меня трясет и мне кажется что я не проснусь.
Кишечная палочка• 13 декабря 2014
извините меня пожалуйста, не хочу обидеть, но как имея двух деток можно не догадаться, что если отменяют один способ предохранения, то нужно пользоваться другим?
Сумка с непогодой• 13 декабря 2014
идите на вакуумный ето не так страшно и больно чем мед.МПП Светлана вам в помощь есои вы в Киеве было 1000грн
ХуАнита• 13 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
О це молодёж...

Просто Филя• 13 декабря 2014
медикаментозный-это прием гормональной таблетки?...я у своего гинеколога брала.
Выпила,потом через сколько-там часов произошло отторжение,типа месячные...болело жутко, последствий в виде гормонального боя кучаюююи делают только на маленьких сроках. Мой Вам совет...если уже решились, лучше мини(вакуумный)аборт...хоть под наркозом,но как-то переносится по другому.
Не судите строго, у всех разные ситуации бывают
Новопоштинская• 13 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Действительно, как без мудрых советов?
Анти-аноним• 13 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
- возраст 31
- есть ребенок
- возраст 31
- есть ребенок
Простите я не гинеколог, но думаю что вам лучше всего пойти на прием к врачу и там вам подскажут, при этом проведут осмотр, анализы и подробный анамнез. К такому делу, нужно подходить более чем серьезно.
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Мы же не в открытую жили половой жизнью. Это был уже третий месяц перерыва, два прошло норм. Третий....
Барабасиха• 13 декабря 2014
ЕСЛИ КИЕВ ЕСТЬ КЛИНИКА НА ВОКЗАЛЬНОЙ НА КОНЕЧНОЙ ПЕРВОГО ТРАМВАЯ ВОЗЛЕ РОШЕНА ДЕЛАЛА ТАМ ПОДРУГА ВСЕ ХОРОШО,ОНА СРАЗУ ВОЗЛЕ ОСТАНОВКИ УВИДИТЕ
Анти-аноним• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Последствия любого аборта бывают не очень разные... Может еще подумаете оставить малыша, а вдруг девочка
Узница замка ИФ• 13 декабря 2014
Такой аборт опасен тем что может все не выйти и будут чистить уже как надо.Почитайте отзывы о нем .И это стоит где-то 2.5 тысячи.если срок маленький делают вакуум он менее опасен.