Форточка• 13 декабря 2014
Знакомый мент сказал, что возросло количество пред-ниц древнейшей профессии
как вы считаете, в связи с экономической ситуацией , будет расти число желающих подработать этим видом предпринимательской деятельности?
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
А у нас менты только и умеют, что проституток и наркоторговцев крышывать.
они сами как проститутки, еще хуже тех девочек
Акукарача• 13 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
я ваще не понимаю зачем с мужиком спать задарма... вот где себя не уважать.
Бррр.... меня аж передернуло....
Удачная• 13 декабря 2014
ну так мы ж в Европу пришли...только не в ту, которую собирались...а в Средневековую...грязь,нищета, братоубийственные войны, разврат и похоть)))
Ягодка опять• 13 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Все жду, когда Вы появитесь. Опвздываете.
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
:) Вот, а я о чем. И дочерей не забудьте так воспитать:) Секс нужен только мужчинам, а 3,14 нужно торговать, прямо женская завоведь. Тьфу.
не торговать , а учить жить правильно, и намекать что за все нужно в этой жизни платить, борщ тоже в ресторане 100 грн, а дома должен быть на халяву почему то....
Машка-замарашка• 13 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
а что умеете вы?
РозаФиалковна• 13 декабря 2014
Ого, значит, не все так плохо, раз проститутка есть чем платить , а не найти на мамбе какую-то барышню, которая за свои деньги и накормит, и напоит, еще и приголубит
Ягодка опять• 13 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А чем платит женщина мужчине за секс?
РозаФиалковна• 13 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Кто вам доктор, что вы так живете? Не пробовали изменить свою жизнь к лучшему?
Акукарача• 13 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
В такой семье есть неразменные 100 грн. Муж жене заплатил за секс, жена мужу заплатила за оргазм. Такая переходящая купюра.)))
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
А чем платит женщина мужчине за секс?
а она что должна платить????
ого.... пусть радуется что она ему улыбку подарила ))))
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Ягодка опять• 13 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а она что должна платить????
С чего вдруг? Секс существует только для мужчин? Вы фригидная?
Машка-замарашка• 13 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
А чем платит женщина мужчине за секс?
вот-вот
а то получается, что ОНА несчастная вынуждена предоставлять ЕМУ услуги, А ОН гад такой пользуется, пользуется, а ОНА страдает и мучается от этого и никакого удовольствия
вот разве что денежка за это...
Акукарача• 13 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
А чем платит женщина мужчине за секс?
Борщом. А деньги на продукты для борща дает муж.
Дом, который построил Джек.)))
Акукарача• 13 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а она что должна платить????
А если догистайл, и улыбку сзади не видно?))))
Машка-замарашка• 13 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Ягодка опять• 13 декабря 2014
Ну вот, я же говорю, что и здесь хватает проституции. Только она уже давно легализована. В ЗАГСе.
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Дом, который построил Джек.)))
Цитата:
А деньги на продукты для борща дает муж. -не факт!
Акукарача• 13 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Цитата:
Сосед?
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Сосед?
не знаю, у каждого свой спонсор и покровитель, у кого может сосед))
Акукарача• 13 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Фу... яки-бяки...
Очень-очень• 13 декабря 2014
Сама подрабатывала, пока замуж не вышла. И все равно, ток мне ощущений не хватало, а не денег.