Я Вас не боюсь• 16 февраля 2013
Можно ли найти человека в соц. сетях по номеру телефона.
Сейчас в социальных сетях аккаунт привязывают к номеру моб. телефона. Вот и у меня есть номер моб. телефона и имя человека и очень нужно его найти если он есть хоть гдето на просторах инета. Возможно ли это?
YelizavetaS• 16 февраля 2013
Если этот номер телефона указан на странице и при этом не скрыт. Я так находила нужного человека, правда искала через гугл...
Я Вас не боюсь
• 16 февраля 2013
вроде и человечек продвинутый как то не верится, что нет его в соц. сетях а гугл иничего не дал по этому номеру
YelizavetaS• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может, телефон в сетях не указан?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте тире поставить, скобки или её какие-то знаки между цифрами.