Рожки-да-ножки• 13 декабря 2014

Как отправить перевод в Крым?

столкнулись с проблемой отправить деньги в крым. Кто реально отправлял. подскажите как это можно сделать. может кто работает в банках.
Дюймовочка• 13 декабря 2014
перевод золотая корона например
из крыма точно присылали, значит и туда отправить можно

Печенюшка• 13 декабря 2014
Через ВМ. Самый удобный способ.
murochka-77• 13 декабря 2014
Я живу в Крыму,есть переводы Юнистрим и Контакт часто отправляю на Украину,а Золотую корону пока закрыли.Выгодней переводит системой Контакт,берут 1 %,а Юнистрим 1.5 %
Амели на мели• 13 декабря 2014
Ответ дляmurochka-77
Контакт в каком банке можно переводить?
murochka-77• 13 декабря 2014
https://www.contact-sys.com/where/list/2/list/804/... выберите свой город и посмотрите банки,хотя этот перевод очень популярен отправляют и принимают и Приват и Ощад и многи едругие
murochka-77• 13 декабря 2014
http://geo.unistream.ru/84/ это сайт системы Юнистрим,вдруг с контактом не выйдет,хотя из Крыма в Киев деньги доходят без проблем ,в течении 15 минут.
Амели на мели• 13 декабря 2014
Ответ дляmurochka-77
Спасибо.Нашла у себя в городе.А про такой перевод не знала.Раньше Золотой Короной переводила,а теперь ее нет.Попробую Контакт

murochka-77• 13 декабря 2014
Пожалуйста.
автор татарин татьяна • 13 декабря 2014
Ответ дляmurochka-77
а в каком банке можно отправить? не подскажете
murochka-77• 13 декабря 2014
вы из какого города? или по ссылкам перейдите и выбирите свой город,я ссылки скидывала выше.
автор татарин татьяна • 13 декабря 2014
Ответ дляmurochka-77
спасибо, нашла, пойдем штурмовать банк, а то нас отфутболивают
murochka-77• 13 декабря 2014
во всех банках отфутболивают?я вчера отправила деньги в Бровары и девочка получила без проблем и до этого я отправляла ,везде выдают,думаю и отправить должны тоже без проблем.Желаю удачи в штурме банков
sana503princess• 13 декабря 2014
Если нужно будет - обращайтесь) передам наличные.