ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2014
что у вас на ужин??
Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2014
У меня салат из морской капусты,моркови и сельдерея и кальмары.
Железобетон• 13 декабря 2014
Тушеная капуста с мясом,картофельное пюре и куриные битки.Соленые огурцы.
Деловитая• 13 декабря 2014
У меня яблоки( уже начинаю их ненавидеть) у семьи суп с фрикадельками и капуста тушёнаая с мясом и шарлотка с компотом .
Ответ дляksana16
а я никогда не ела гречаники, как вы их делаете?
фарш+ специи+тру на терку туда половину луковицу,яйцо.отварной гречки ну так примерно втрое меньше фарша
формирую как котлетки но приплюскиваю и обваливаю ненмого в панировки
сегодня еще туда пармезана потерла
Катенька583• 13 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
пюрешка, гречанники, салат из отварной свеклы с чесночком и домашним майонезом
а можно рецептик гречанников
Соседушка• 13 декабря 2014
Ответ дляksana16
вот хороший рецепт
Катенька583• 13 декабря 2014
Ответ дляТепличная
курица тушеная и картошка по селянски, салат сейчас ищу побыстрячку
а что такое картошка по селянски рецептик можно
Гореотума• 13 декабря 2014
вареники - с картошкой и творогом, с картошкой и грибами, с капустой. со шкварками.
сегодня ж Андрея! вареники есть надо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 13 декабря 2014
У меня свинные отбивные,курица в духовке,бульйон куриный и мясной соус.
Катенька583• 13 декабря 2014
Ответ дляrkl-86
см 13 пост) вот похожий рецепт но больно много яиц)неэкономно)
Спасибо посмотрю
ptichka_korolyok• 13 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
капустняк, пюре и куриная котлета, соленые огурчики
О!!
Спасибо за подсказку.Завтра и у меня будет капусняк. Нямка!!!
Мейк-ап форева• 13 декабря 2014
куриные биточки, тушеная капуста с грибами, макарошки с сырным соусом + соленья по-желанию (огурчики, помидорки)