Что можно сделать, как найти по имей?
Продавал тел при встрече, подсунули 400 баксов поддельных, при этом сам не знает как это случилось, проверил сам, потом проверили в обменнике, есть ли шанс вообще найти тел???
Sweet_Dreams_• 13 декабря 2014
вообще легко найти , главное чтоб в милиции поняли что не просто так вам найдут
pro100elena• 13 декабря 2014
Ответ дляVera83
нет, в обменнике не было сговора, он туду сюда деньги забирал, тел его отключен
Срочно в милицию с заявлением.
Ответ дляpole77
а когда успели подменить нормальные деньги из обменки на поддельные? Может Вашему мужу эти уроды предложили выпить кофе из автомата и уже в стаканчик подсыпали что-то? У меня у подружки так было
нет, просто туда-сюда тел и деньги после обменника отдал, я так поняла, муж сидит в шоке, много не могу вытянуть, решил продать свой тел чтобы кредит закрыть(((
pro100elena• 13 декабря 2014
Ответ дляVera83
не то, там 067 в начале
Да, увидела. Хотела помочь((
Сочувствую вам.
pro100elena• 13 декабря 2014
Ответ дляpole77
да, находят по имей, но думаю, что возьмутся это делать только за взятку
Ну хоть накажут. А так да,наверное деньги уже не вернуть.
sanaroksana• 13 декабря 2014
Ответ дляpole77
Но мошенники могут его перепродать, пока милиция найдет телефон. В этом случае никто, ничего никому не вернет. Сочувствую, Автор. А город какой?
marishka17143• 13 декабря 2014
Ответ дляVera83
да там на 100 долл купюрах сувенир написано, это не совсем поддельные
все равно, это уже не только мошшеничество
Vika-scorpion• 13 декабря 2014
Потеряла свой 5s, и коробка есть , все((( гуляла с малым , вылетел по ходу с кармана( тел 7 мес((( ревела неделю . Написала заяву , тел не отключали целый день. Контракт, чтоб его найти ментам всего лишь надо было позвонить оператору и он бы сказал , где тел((( ничего ........... У меня на тел была отключена локация, попробуйте может через поиск найти устройство. Это если тел включен(