Тетя из министерства• 13 декабря 2014

луковая маска на влажные или сухие волосы наносить?

Форточка• 13 декабря 2014
я все маски на сухие наношу, ктр самодельные

автор, но луковая так впитывается, что за первый раз и не отмоете ароматец

Звездолётчица• 13 декабря 2014
На сухие корни волос
мААААсквичка• 13 декабря 2014
я тоже на сухие)) и час хожу....помою, потом дезиком пшикну и не пахнет ничего)))
автор Тетя из министерства • 13 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
а как думаете если я принимаю антибиотики, никакой реакции не будет?
мААААсквичка• 13 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
я сама солютаб 2 недели назад пила...ничего вроде не было.... но волосы меньше вылазить начали....
Lili777_888• 13 декабря 2014
Я-на сухие.Но запах отмывается с 3 раза,имейте в ввиду.Антибиотики-не есть проблема,не переживайте))
Ответ длямААААсквичка
я сегодня последнюю таблетку по курсу допила утром, вот и думаю никакой реакции не пойдет если нанесу маску,волосы караул как вылазят(((
Ответ дляLili777_888
дякую) а она печет?
мААААсквичка• 13 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
не бойтесь, все ок будет...я еще и лицо мажу...немного поплачу, по морщинки выравниваются, так что будем красивые страх))))

Анчо Ус• 13 декабря 2014
БЫЛО У МЕНЯ ГДЕ ТО ВИДЕО ПРО ЛУКОВУЮ МАСКУ, СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ НАЙТИ, СКИНУ.
Ответ длямААААсквичка
ох дай Бог!)) девченки а она печет голову? я с репейным маслом сделала.
Анчо Ус• 13 декабря 2014
ой. капс
PORKA• 13 декабря 2014
Масочку на час , можно даже пакет+полотенечко. наносить на вымытые слегка влажные волосики.
по поводу запаха-да будет на когда волосы будут влажные, на сухих практически запаха не будет. С дезиком не советую-т.к. он на основе спирта, очень плоха для волос
мААААсквичка• 13 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
не печет она..только кулек одевайте и полотенечко сверху))
Отчебучкина• 13 декабря 2014
Моя парикмахер не советует ее.
От нее запах потом ужасный