Девочки, что скажете? Жду конструктивной критики, особенно злючек:)
Хотелось необычный костюм снеговика, тк все однотипные. Вот, что получается пока. Кофта только сметана пока, будет баллончиком.
Костюм для мальчика, но не кажется ли девчачим?
Сомневаюсь насчет шарфика и штанов, может белые штаники лучше или колготки... Или вообще купить костюм белый.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
114 (98.28%)
Нормально, ничего не менять
2 (1.72%)
Другой вариант напишу в комментариях
0 (0%)
Не нравится, лучше поискать ( сшить) другой
Дую ветер• 13 декабря 2014
Ура, наконец-то вижу Снеговика-модника! Я в- в восторге, ничего не меняйте
С минуты 19 начинаются Снеговики разные-преразные из любимого мультика моей семьи
https://
Дую ветер• 13 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
колготы?!
Вы мужчину растите или кисейную барышню ;)
Это чудесный КАРНАВАЛЬНЫЙ костюм, а Вы уже надумали невесть-что
Кучерявочка• 13 декабря 2014
Ответ дляNastSky
Да я кстати и не нашла колгот для мальчика белых
отлично!
потому что со штанами лучше в разы !!!
Играю у края• 13 декабря 2014
Та я вже зрозуміла, коли разів 10 перечитала і передивилась фото)))
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2014
Ответ дляkarryn
На снегурочку похож
Как бы не засмеяли...
вентиляторная• 13 декабря 2014
очень красиво. нечего менять не надо. а с обувью можно чешки а на верх пошить белые гетры. мега классный костюм.