Девочки, что скажете? Жду конструктивной критики, особенно злючек:)
Хотелось необычный костюм снеговика, тк все однотипные. Вот, что получается пока. Кофта только сметана пока, будет баллончиком.
Костюм для мальчика, но не кажется ли девчачим?
Сомневаюсь насчет шарфика и штанов, может белые штаники лучше или колготки... Или вообще купить костюм белый.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
114 (98.28%)
Нормально, ничего не менять
2 (1.72%)
Другой вариант напишу в комментариях
0 (0%)
Не нравится, лучше поискать ( сшить) другой
Кучерявочка• 13 декабря 2014
Ответ дляNastSky
Свекровь говорит - снеговик в штанах, тем более красных не бывает.
Пока отбиваюсь, что это евроснеговик:)
ну, в чем-то она права. но если белых шароваров-штанов нет, то красные тоже очень хорошо ;)
Карапулька• 13 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Гарний сніговик! Я, правда, трошки зависла на ’сметані’
Я теж
вентиляторная• 13 декабря 2014
Ответ дляNastSky
думаете белые? а если черные?
просто ткань еще придется искать белую, хотя время еще есть
по цвету смотрите сами даже не подскажу. мега классный костюм.
буреЛОМКА• 13 декабря 2014
Мне костюм понравился, прикольный. Только его еще можно с клоуном перепутать, т.к. яркий и веселый.