Bazove.shop• 13 декабря 2014

Оцените пожалуйста костюм снеговика для утренника

Девочки, что скажете? Жду конструктивной критики, особенно злючек:)
Хотелось необычный костюм снеговика, тк все однотипные. Вот, что получается пока. Кофта только сметана пока, будет баллончиком.
Костюм для мальчика, но не кажется ли девчачим?

Сомневаюсь насчет шарфика и штанов, может белые штаники лучше или колготки... Или вообще купить костюм белый.

Спасибо!
Результат:
вже голосів: 116
114 (98.28%) Нормально, ничего не менять
2 (1.72%) Другой вариант напишу в комментариях
0 (0%) Не нравится, лучше поискать ( сшить) другой
Кучерявочка• 13 декабря 2014
Ответ дляNastSky
Свекровь говорит - снеговик в штанах, тем более красных не бывает.
Пока отбиваюсь, что это евроснеговик:)
ну, в чем-то она права. но если белых шароваров-штанов нет, то красные тоже очень хорошо ;)
автор NastSky • 13 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
время еще есть поищу, проблема с материалом теперь, кофта из микрофлиса, штаники по идее нужно такие же, поищу еще белые из чего сшить
Карапулька• 13 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Гарний сніговик! Я, правда, трошки зависла на ’сметані’
Я теж
вентиляторная• 13 декабря 2014
Ответ дляNastSky
думаете белые? а если черные?
просто ткань еще придется искать белую, хотя время еще есть
по цвету смотрите сами даже не подскажу. мега классный костюм.
СИРЕЛИ• 13 декабря 2014
попробуйте белые штаники, тоже объемным ,,баллончиком,,
автор NastSky • 13 декабря 2014
Ответ дляСИРЕЛИ
Спасибо! я так и поняла, что с белыми лучше, буду искать материал
Капуста Маша• 13 декабря 2014
здраствуйте.шарфик мне кажиться подошел бы белый или красный
буреЛОМКА• 13 декабря 2014
Мне костюм понравился, прикольный. Только его еще можно с клоуном перепутать, т.к. яркий и веселый.
smail75• 13 декабря 2014
Очень классный!