Подставка для припева• 16 февраля 2013
Кто знает в Запорожье специалиста по снятию порчи?
Добрый день! Может кто-то знает, обращался сам или знакомые, к кому можно обратиться в ЗП для снятия порчи. Причем нужно не только снять порчу, но и поставить хорошую защиту.
Хочу жить спокойно, но есть дама, которая обращается к черным магам и изрядно портит мне жизнь, здоровье и работу...
По поводу сходить в церковь не пишите, я и так хожу, но даже батюшка уже посоветовал к кому-то обратиться(((
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Монах Вам нужен, прозорливый. Такие монахи намного сильнее специалистов.
ну и где его взять???
Аноним• 16 февраля 2013
я знаю..там по трассе на васильевку есть мокрянка вроде село называется, или остановка. там если выйти и спросить местных ее все знать должны. я просто адреса не помню уже. Дом 7 вроде, а улицу не помню, да и не обязательно, там подскажут, думаю. Мне она сняла порчу в свое время, хотя я скептически относилась к этому, но меня уже как овоща повезли туда к ней, и после тре посещений я как глаза открыла.
Аноним• 16 февраля 2013
в смысле направление на Васильевку, а село в пределах города даже, туда автобусы вроде даже ездят, с Магитсральной на Космос. Так вот на этом участке. Мы на машине просто ездили.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, я у нее уже была, но через время опять все тоже самое.
я тоже скептически относилась, да и сейчас тоже, но факт остается фактом, существуют такие люди, которые могут делать плохое, к сожалению.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и где его взять???
У нас на Закарпатье есть. В Мукачево.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
так верю.. так а защиту она не может поставить?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
ее защиту пробивают очень легко, как говорят против любой магии есть своя магия, а черная магия сильнее, поэтому через 2недели после поставки защиты - опять порча(((
Аноним• 16 февраля 2013
Есть хорошая женщина на Сталеваров Лена-запись к ней бешенная-берет за прием 100-150грн-снимает всё,отчитывает-очень сильная,чувствуешь ее силу когда она работает с человеком.И еще одна тоже мне нравится-защиту ставит на год от всех недуг,авто и авиа катастроф,спида,алкоголизма и др.заболеваний,порчи,сглаза...-проверена мною уже много лет.Живет в с.Бабурка-за Бабуркой.У нее живая очередь,принимает каждый день кроме воскресенья.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у Вас случайно контактов нет их? Я про таких даже не слышала, хотя думала, что уже многих у нас знаю лично.
Ответ дляАноним
Если можно координаты Лены, которая живет на Сталеваров, а в с. Бабурка - как ее имя?
lapochka87• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот координаты Лены на Сталеваров координаты потеряла,но вечером постораюсь узнать.А в селе Бабурка Тамара Владимировна 0954927538)