Попипиповна• 13 декабря 2014
Похвастайтесь, что купили в Брокарде по скидкам?
Мой хвастик
Лимитированные монотени Chanel 847 Evol
На нордстом 36 долларов, вышли со скидкой около 350-360грн.
Нашла сегодня их только в 4 магазине. Везде их не было.
А у Вас какие покупки?
Лимитированные монотени Chanel 847 Evol
А у Вас какие покупки?
Неутомимые шахматы• 13 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Корректор Диор - идеальный, который год ему не изменяю) и шампуньку Колистар)
И я смотрела на эти шампуни но не решилась а они хоршие пользуюсь фито вот и думала может чего новекого прикупить
Лорка-хлорка• 13 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
У них цены даже с этой скидкой - КОСМОС!!
Давно уже там не покупаю, беру здесь у проверенных продавцов, в 3-4 раза дешевле!
ну не все хотят подделки покупать, каждому свое
Чумачечая_• 13 декабря 2014
Метеориты Герлен, тушь ИСЛ, карандаш для глаз Кларанс и еще хочу основу, но с выбором не определилась
Гороховая• 13 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
))) Я никогда не покупаю подделки)
Везет Вам
А нам, лохушкам, приходиться иногда ходить в Брокард за подделками и только 4-5 раз в год, когда вылетаем на отдых заграницу, то только там отводим душу либо в дьюти-фри, либо в спец.магазинах. Ну то ж мы, лохушки
, нам простительно.
Нашли в капусте• 13 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Купила хваленую триста раз тушь Лорановскую. Фигня полная.
Купила 2 лака блеска для губ, Шанель и лоран, блесками довольна.
Крем под глаза Эсти лаудер. Вышел 440 грн. И это для него даже дешево.
Еще водичку взяла , цена со скидкой такая же как в интернет магазинах, выгоды особо никакой.
подскажите японская косметика в брокарде есть?
Птица Говоруша• 13 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ну не скажите. Блески для губ и уходовая косметика люксового сегмента очень выгодно сейчас получается
Не правда, специально смотрела туал. воду Гюрлен, она в Брокарде 1 тыс грн., со скидкой 600. В инт. магазине 800 гривен. Ну можно ее и за 100 купить.
МЧСница• 13 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Везет Вам
, нам простительно.
Нет.лохушкам ничего прошать нельзя! Я раньше бежала в Брок как только звонили о приходе сезонных коллекций( как лохушка гребла лимитки), теперь хоть и имею 20% скидочную карту ничего не покупаю - захожу только тестировать и смотреть оттенки,чтобы потом выбрать их тут!
Птица Говоруша• 13 декабря 2014
Ой, НаКаВыкусиКа, это не вам, а там где автор пишет, что цены космос.
Гороховая• 13 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Ну я же говорю - Вы умничка. Оставьте нам эту смешную роль лохушек, не бегающих тестить что-то где-то, а просто покупающих все, что понравится сразу без оглядки на цену. И нам и Вам хорошо!
Интимная• 13 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для меня это единственный шампунь, после которого волосы действительно не висят сосульками на следующее утро.
Сестра их маски любит для блондинок.
Отчебучкина• 13 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А по чем брали блески Ив Сен Лоран.
Мне подруга по 380 грн предложила..оптом где то берет.Дорого?
Чумачечая_• 13 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
А по чем брали блески Ив Сен Лоран.
тушь 336 выходит, блески думаю не дороже.
Гороховая• 13 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
А по чем брали блески Ив Сен Лоран.
Блески YSL GLOSS VOLUPTE со скидкой стоят 294 гривны, а блеск для губ и румяна KISS AND BLUSH по скидке цена 354 гривны.
НаКаВыкусиКа• 13 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
А по чем брали блески Ив Сен Лоран.
Стоит цена 550, со скидкой купила за 330
Lili777_888• 14 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вот эта тушь. Реально делает ресницы как накладные.
Спасибо,попробую:-)