ХуАнита• 13 декабря 2014
Угадайте, кто эта девушка!
Какая милая девушка! Но кто бы мог подумать что это... Кто??? Подсказка: имеет отношение к эстраде, родом из Крыма...
КтоЕслиНеЯ• 13 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот еще)
Красава
Реально оч. симпатиШная дЭвушка
Хотя и парнем он был очень приятным,симпатичным,миловидным как девушка
Реально оч. симпатиШная дЭвушка
КтоЕслиНеЯ• 13 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
это до
О,нет,я его таким не знаю
Запомнился,когда он был блондином с волосами до плеч,там лапочка
Гайдук Светлана• 13 декабря 2014
Ответ дляСамнешка
Мальчик?
чтоб вы понимали наверно еще лет 7 назад ОНА была таким семпотичным мальчиком
olga_gorenko• 13 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
тюююю, а я то думала кого-то удивить)))
меня удивили ))))
КтоЕслиНеЯ• 13 декабря 2014
Ответ дляolga_gorenko
меня удивили ))))
И меня
А я своих дочек позвала,он им нравился(его сценический образ),когда пел,они тут и рухнули под стол
Єдина Країна• 13 декабря 2014
Да ладно вам, фу и бе! Может человек действительно счастье и гармонию обрел? И просто так операции по смене пола не делают, кучу комиссий и психиатров нужно пройти чтоб заключение дали. Каждый имеет право решать что делать со своей жизнью
Тень льва• 13 декабря 2014
Ну не знаю, нахрена все это , вот как ребёнку обьяснить что ЭТО мальчик?
Тень льва• 13 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
сколько угодно не пойму зачем это раздувать, одни пед....ки, трансы
Ромашкинная• 13 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Так уже девочка !
Ромашкинная• 13 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
А Ульяна Романова как Вам? В прошлом Игорь Булгачов?
Страшилище !
Та никада в жизни• 13 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Ой, еп, тетя лошадь.Мальчиком он был интереснее.
Бентливуман• 13 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Пи...ор-баба ой ой ой
Гравицапа• 13 декабря 2014
в этом проборе а-ля дочь колбасника
есть что-то мужицкое
и брови тоже... мужские
есть что-то мужицкое
и брови тоже... мужские