ХуАнита• 13 декабря 2014
Угадайте, кто эта девушка!
Какая милая девушка! Но кто бы мог подумать что это... Кто??? Подсказка: имеет отношение к эстраде, родом из Крыма...
Телефон Рубика• 13 декабря 2014
а я первый раз вижу. так он операцию сделал?? у него ж тут сиськи
Заставляличка• 13 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
ху из ’апрель’? я что-то пропустила?
пару лет из укршоубиза пропустили. Не важно, уже.
ХуАнита
• 13 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Все сделал - и сиськи и пи... -Дэвушка теперь, красотка милашка! Ё!
Губка Боб• 13 декабря 2014
а разве можно вот такую грудь сделать из ничего, простите девочки, но не знала, ладно там девушкам, а здесь как-то уж слишком шикарно
Что-то не спится• 13 декабря 2014
копец- не виделя в апреля таким- очень на настоящю девушку похож
ХуАнита
• 13 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
ну так амэрыканське изделие! а там уже давно оно супер пупер получается)))
Sweet_Dreams_• 13 декабря 2014
я не узнала. но стразу мысль-мужик какой-то. ох времена пошли смутные

КтоЕслиНеЯ• 13 декабря 2014
Девочки,так у него ж с психикой что-то было последнее время,помните на эстраде хандрил,в депрессию впадал...,а тут наконец определился Хто он