Куколка-мяуколка• 13 декабря 2014
Муколван для небулайзера
Я нашла муколван раствор для инъекций, а для ингаляций нигде не вижу. Это оно или нет сижу голову ломаю. Подскажите знающие!
ПМСница• 13 декабря 2014
Не знаю про муколван, но когда не было раствора для ингаляций лазолвана, я брала ампулы для инъекции и делала ингаляции в поликлинике и в стационаре. Думаю, что вполне возможно и с муколваном так же.
Куколка-мяуколка
• 13 декабря 2014
Ответ дляПМСница
спасибо, хоть что-то, состав ведь одинаковый!