Куколка-мяуколка• 13 декабря 2014

Муколван для небулайзера

Я нашла муколван раствор для инъекций, а для ингаляций нигде не вижу. Это оно или нет сижу голову ломаю. Подскажите знающие!
ПМСница• 13 декабря 2014
Не знаю про муколван, но когда не было раствора для ингаляций лазолвана, я брала ампулы для инъекции и делала ингаляции в поликлинике и в стационаре. Думаю, что вполне возможно и с муколваном так же.

Гравицапа• 13 декабря 2014
Да, ампулу выливаете шприцом в небулайзер+физраствор и дышите.
Я_канеша_извиняюсь• 13 декабря 2014
подходит он
автор Куколка-мяуколка • 13 декабря 2014
Ответ дляПМСница
спасибо, хоть что-то, состав ведь одинаковый!
поваренок• 13 декабря 2014
конечно, подходит. Только разбавьте физраствором.
slava99• 09 января 2015
подходит,мы уже второй год пользуемся. 1 к 1 развожу,тоесть 2мл муколвана и 2 мл физраствора. на второй день обычно откашливается. и так 5 дней(2-3 раза вдень. и нос синупретом и диоксидином