привет!
может, кто работал/ет на этой "должности"..какие впечатления, ваше мнение, оплачивают ли ваше мнение о Торговой Точке в срок и в оговариваемом размере.
спасибо!
Наверно, повезло тем, кому оплатили. Моему мужу не заплатили, он три раза выезжал в разные точки, все высоко оценивали его работу, давали новое задание, а денег, увы, не дали. Как раз он вот в этой компании работал.
Там очень много отчетов заполнять нужно, должна быть запись на диктофоне четкая, запросто могут сказать, что запись плохая, не заплатить. Хотя, мужу и с хорошей не заплатили.