Аноним_Галя• 13 декабря 2014
Подскажите, кто знает, по телефону Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262
У дочки(10 лет)украли телефон, верит в Деда Мороза))), заказала, чтобы принёс украденный, новый не потянем, сколько б/у может стОить? В продавалке нашла только 1 и то дорого если что, белый
Екатерина Киев• 13 декабря 2014
Поищите по сайтам ломбардов.Там хотя бы проверяют их и чинят перед продажей.А с рук стрёмно покупать.
Ксерокопия ночи• 13 декабря 2014
у меня этот подруга купила на кар дачах б.у за 600 грн. Сдох. Теперь вообще в ауте. осталась без тел и без денег. а новый стоил 1100 вот такой она взяла в синем цвете