ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2014

Жидкое мыло - за и против.

Люблю разные ароматные мыла, а вот в жидкому отношусь прохладно.
Какое-то оно уж сильно искусственное. Беру только в поезд, руки мыть, потом год стоит. Можно ли его использовать для каких-то хозяйственный целей? Может быть есть хорошие жидкие мыла, но я не знаю!
Ананомчикус• 13 декабря 2014
За . Твёрдое мыло не гигиенично , но это на любителя конечно

ksuha747• 13 декабря 2014
Против:
1. Темы клонировать нельзя.
За
Мыло как мыло...оба.
Бяки-козяки• 13 декабря 2014
мне палмолив оч. нравится и Дove
Соображалочка• 13 декабря 2014
за....однозначно гігієнічніше
особливо в wc
Мозговая пилочка• 13 декабря 2014
Уже несколько лет пользуемся только жидким мылом.
ПМСница• 13 декабря 2014
Вы черенковать темы собрались?
Анонимчик• 13 декабря 2014
Пользуемся жидким Детским.
Nicole F• 13 декабря 2014
Мне жидкое больше нравится - оно не так сушит кожу.
Физрукая• 13 декабря 2014
за - жидкое мыло более гигиенично ) Да и нравится вообще ) У нас детское мыло. Брала в Ватсонс

поваренок• 13 декабря 2014
не пользуюсь обычным мылом вообще. Только жидким!
ЗавЛабСнаб• 13 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
Что, даже в домашней мыльнице?
ЗавЛабСнаб• 13 декабря 2014
Ответ дляNicole F
А что Вы используете?
автор ПотеряласЯ Я... • 13 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Против:
1. Темы клонировать нельзя.
За
Мыло как мыло...оба.
Сорри, комп заглючил.
автор ПотеряласЯ Я... • 13 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
за....однозначно гігієнічніше
особливо в wc
Ну тут соглашусь. После всех, конечно, мало приятного
Доктор Варвар• 13 декабря 2014
лучше всего хозяйственное жидкое- чтобы не пугало - перелейте в красивую баночку)),реально совсем не так сушит кожу..
сама просто замучилась мылом или средствами от посуды. сначала сама посмеялась, пока не попробовала)))
ГЛЮкоза• 13 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а где продается жидкое хозяйственное мыло? даже не подозревала, что есть такое))
Nicole F• 13 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что Вы используете?
Обычное детское увлажняющее, покупаю в мягкой упаковке (оно дешевле), переливаю в дозатор.
Nicole F• 13 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, первый раз о таком слышу. А как оно на цвет и запах? Обычно хозяйственное с душком, резковатый запах и специфический.
Доктор Варвар• 13 декабря 2014
оно цвета хозяйственного мыла)). я покупала в АТБ. Запах норм.

автор ПотеряласЯ Я... • 13 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Кажется, что и твердое хозяйственное по составу самое щадящее, но запах, запах
Доктор Варвар• 13 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
есть немного))
сейчас или мыло такое стали выпускать( я про жидкие и обычные)
или вода такая уже.. я начала замечать сухость только последние года 2((
Mylinda• 13 декабря 2014
Эх, есть у турков и греков отличное жидкое мыло, но таможня его не пропускает
Мы так хотели пополнить свой ассортимент недорогим и качественным жидким, но увы (((
Правда, удалось привезти жидкое из Палестины, уже совсем мало осталось его. Какое же оно ароматное!!!
Там минимум химии, аромат масел волшебный.

Можете посмотреть объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8406623.html
А вообще, натуральное твердое мыльце просто супер, обожаю его ))
автор ПотеряласЯ Я... • 13 декабря 2014
Ответ дляMylinda

Можете посмотреть объявление
Ого! Вот это Клондайк )))
Супер, будем искать ))
Цветов Мне срочно• 13 декабря 2014
галлус жидкое мыло неплохое беру сразу 5 литровую кандейку
автор ПотеряласЯ Я... • 13 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Гала может быть? Чье оно?