нужна няня, в киев. голосеесвкий район, корчеватое. Занимаюсь я работой на выезд, поэтому итногда нужен надежный человек для присмотра за ребенком. Бабушек-дедушек у меняч нет. а подруг не хочу грузить часто.
Ответ дляElenaang
были бы не так далеко, я бы смогла посидеть, все равно со своим ребенком сижу))
вот то то и оно, в своем районе никого найти не могу((((((((((((((((
Ответ дляswetlik
Как часто вам нужна няня?Сколько предлагаете за работу?
нужна редко, почасово, 30грн/час, если прогулка с коляской на улице -40. но чаще утром нужна с 8-13.