Работать надо• 13 декабря 2014

у меня три крестницы- 1,5 , 11 и 18 лет. бюджет на всех 600-700 грн.((

что подарить девочкам на новый год?
в средствах совсем ограничена..
посоветуйте пожалуйста))
автор Работать надо • 13 декабря 2014
оо! точно сейчас кто-то напишет - работать надо))

Откушу что там торчит• 13 декабря 2014
это не мало на НГ-200 гр-нормально,у меня 6 крестников и у мужа 5.Но у меня нет 2000тыс на подарки
Форточка• 13 декабря 2014
По 200грн норм,или они из очень богатых семей?старшим дайте деньги,малой игрушку
Откушу что там торчит• 13 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
ну крестные ж не обязаны дарить дорогие подарки.На День рожденИя подороже конечно-на НГ СИМВОЛИЧЕСКИ
Антонина матушка• 13 декабря 2014
Самой младшенькой куклу , а остальным лучше денежку в открыточке , у меня племяннику 10 лет , то что хочу я ему подарить его не интересует такое.
А то что он хочет, я не в состоянии купить.
У него есть копилка он копит деньги на велосипед .
Лагшмивара• 13 декабря 2014
малышке можно что угодно в пределах 100 грн.
старшая - девица уже взрослая и всё понимает, тоже можно сувенир в пределах 100 грн
а вот 11-ти летней что-то посущественней :)
но, это если все дети не из едных семей, а нужно просто сделать знак внимания.
Антонина матушка• 13 декабря 2014
возраст такой сложный 10-13 лет , игрушками не играются, косметику рано , вещи дарить сейчас тоже если вещь хорошая то не дёшево стоит ..
Забагаловка• 13 декабря 2014
Нормальный бюджет у Вас,всем бы такой.С мамами девочек посоветуйтесь.Старшей что то из косметики можно,либо крема,опять же ,я б у мамы спросила.
Разведка Маша• 13 декабря 2014
Это отличная сумма на подарки! Как писали выше, лучший вариант это манюне игрушку, а старшим детям деньги в конвертике.

Я шалунья• 13 декабря 2014
Средней и старшей конфеты, кто не любит сладкого а вот малышке можно развивалку деревянную. Главное внимание
Малая Налегке• 13 декабря 2014
я с новым годом не поздравляю ,поздравляю с рождеством. считаю что на новый год можно старшим чисто символически конфеты,а младшей игрушку.
Фисташковый кокец• 13 декабря 2014
младшей книгу издательства АБАБАГАЛАМАГА и развивалку(до 200 грн будет), старшей может наборчик из простора- типа лорейль(туш и смывалка) или 200 грн. средней - буду думать
Пончик Солнечный• 13 декабря 2014
Мы в прошлом году заказывали всем на нг подарки до 100 грн, нам было 7 мес - брат подарил пирамидку, мужа мама купила пижамку-человечка на баечке, крестная подарила прорезыватель для зубов, крестный теплого махрового человечка (а мы тогда как раз из всех вещей выросли, было кстати). В этом году ума не приложу, что заказывать доче и что дарить крестнице и племянницам...
Дорогие подарки на нг не приветствую, но и цены сейчас кусаются(((
Пончик Солнечный• 13 декабря 2014
Сестра мужа в прошлом году заказала нам подарок для младшей - мы посмотрели от 250 грн самое дешевое и выше... а еще есть старшая! Считаю это не очень тактично с ее стороны, у каждого свои проблемы. У нас кредит, у них кредит... повезли недорогой конструктор и прорезыватель для младшей, так она посмеялась с нас((( в этом году нет вообще желания поздравлять, нам они кстати в ответ подарили бу погремухи (видать, что своей не подошло)
Своей дочери дорогое покупаем сами, от других ничего не ждем. Подарок на 100 грн считаю нормально на нг, это все символически.
Пончик Солнечный• 13 декабря 2014
Ага, и по теме )))) нам сейчас 1,5 - купили конструктор украинский Технок, дочь подарок уже нашла и активно играет))) там от 70 до 250 грн в зависимости от деталей, он крупный. Еще видела небольшие набор лего дупло 129 грн и 199 грн в Метро - зоопарк, магазин и паровозик с цифрами. В таком возрасте самое оно))) у нас еще пользуются популярностью - коляска- трость (95грн железная, пластик не советую), кукла малыш или музыкальная Оксаночка, мягкие мишки и резиновый олень-прыгун.
Кудряшка Сью• 13 декабря 2014
18 лет- сертификат в Космо на 200, остальным игрушки по 200 грн
Ищу-брожу• 13 декабря 2014
Вы очень хорошая и заботливая крестная мама, детворе повезло. Нас вот крестный даже с днем рождения и с первым сентября не поздравил, дочка в этом году в 1 класс пошла. И даже не позвонил. Не ожидала, честно, обидно до невозможного, у меня ребенок инвалид.Тем более ребенок постоянно спрашивает, почему и как, когда придет и все такое.А как объяснить ребенку,что из-за разницы в политических взглядах они не хотят с нами общаться...