На-перекуре• 13 декабря 2014

Друзья обокрали на моем дне рождении! Помогите вычислить

Отмечала свое день рождения, было всего 6 человек. Я ,мой парень,моя лучшая подруга , два друга парня и одна моя дальняя подруга.
Все дарили деньги и они лежали в конвертах в другой комнате,там же были и все вещи моя сумка с хорошей суммой,сумка лучшей подруги ,сумка дальней подруги и моего парня. В эту компату переодически заходила моя знакомая и лучшая подруга.. Дальше не очень наблюдала.Позже подьехали еще два знакомых парня двоих друзей котрые не спали всю ночь ( я их не знаю вообще)и оставались до утра играть в игру на кухне.
Перед сном ,когжда все уже напились ,я решила взять свою сумку с этой комнату и забрать в комнату где я буду спать со своим парнем. А конверты с деньгами переложила парню в сумку ,некотрые остались в пакетах там в комнате. мы с ним заснули а остальные продолжали гулять ,моя подруга лучшая и два друга. Подруга со временем пошла спать ( по ее словам) а они не спали всю ночь. Как проснулись ,подруга зашла в комнату и сказала что у нее пропали деньги с кошелька (зачем она его проверяла ,так как ехать еще никто не собирался и она тоже я не знаю) я позвала еще двоих друзей начала говорить украли деньги так и так .Они особо не хотели влазить в эту ситуацию и как то замяли, потом они уехали со своими друзьями И мы остались втроем (лучшая подруга и мой парень) Она сказала проверить у себя деньги в кошельке ,я проверила и обнаружила что осталось 50 грв было много до этого. В итоге потом я позвонила сказала ичто обокрали и меня,они повозмущались но особо не вникали опять. После этого никто не звонил из них и не писал кроме моей подруги ,возможно из-за того что обиделись что я на них подумала. В компании это мог сделать только или один из этих друзей которые были на дней рождении или моя подруга ( так как недавно была ссора с ней и она серьезно провинилась) Этот друг на которого я подозреваю понимает что я так думаю,но мы с ним после дня рождения не общаемся (прошло уже месяца 3) . Вот у меня и загадка что украл деньги и как... Или когда кто-то заходил кв комнату ,когда мы не спали или когда мы спали(кто-то зашел к нам в комнату и обокрал. ЕЩе самое интересное в сумке еще была пустая пачка цитрамона) Хотя никто таблетки не пил).Как мне вычвислить ээтого человека?
lady_friend• 13 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
зачем вообще пускать чужих людей в дом?
А Вы гостей домой не приглашаете???

Карусель-весель• 13 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
А Вы гостей домой не приглашаете???
два парня знакомых парней. как-то так. которых автор вообще не знает. только я одна читала?
Бусурманша• 13 декабря 2014
О, я знаю кто - моя бывшая сокурсница )))
Сначала сперла платье новое у меня на 2 курсе, но в гости заходила только она, сидели с ней и болтали, а потом она типа пописать захотела, поэтому мы с подружкой пошли к ней в гости по следу считайте, общаться с ней я прекратила конечно.
а потом на последнем курсе собрались у меня дома, она пришла как девушка моего одногруппника, сама причем напросилась у него, и 4000 грн сперла из тумбочки в комнате, что была закрыта.
Деньги отдала через неделю под прессингом группы и парня, рыдала, что у нее клептомания
Купипупсичек• 13 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
А Вы гостей домой не приглашаете???
не ну друзей двоих друзей подружкиного друга.... я пас
lady_friend• 13 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Учитывая количество исходного текста, скорее всего да
Додекаэдр• 13 декабря 2014
Василь бабі тітка...
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2014
Поруг своїх лєпших потрясіть.
Смешнюча• 13 декабря 2014
Ответ дляСМСница
хорошо хоть не трахнули еще
Об этом история умалчивает...
Чудо в декрете• 13 декабря 2014
главное - вовремя спохватиться)))
тут же - почти вовремя. 3 месяца спустя. вам надо было сразу закрыть всех в квартире и не выпускать до тех пор, пока кто-то не признается. был бы квест такой себе))
как в фильме 8 женщин))

ну и урок - не оставлять ночевать малознакомых людей и держать свои вещи на виду у себя же

Я только за!• 13 декабря 2014
Ну вы чудите,надо было сразу милицию вызывать,а теперь что хотите? Ведь время прошло уже много....
Даха-сваха• 13 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
автор, жаль вас, конечно по-человечески. Но я никогда не люблю на своей территории чужих людей, каждый раз для меня это стресс, а почему они все по домам не разъехались? Я бы не оставила чужих людей у себя дома.. А по факту: идите в милицию, пишите заявление, может поможет..
+1, пока незнакомые люди будут у вас ночевать, то и деньги будут пропадать. По-хорошему, если захотела хозяйка спать, то все гуд бай по домам, только парень может остаться, ну может ещё подруга лучшая из вашей компашки
Я только за!• 13 декабря 2014
Навели полную квартиру малознакомых людей ....теперь вычислять будете долго,,,ведь каждый мог стащить деньги
Додекаэдр• 13 декабря 2014
Ответ дляСМСница
хорошо хоть не трахнули еще
Через месяц появить тема ’Помогите вычислить отца ребенка’. Были я, мой МЧ, две моих подруги, два друга МЧ, потом приехали еще 2 друга, все напились, я пошла спать, другие не спали до утра. Кто отец моего ребенка?
Sansara• 13 декабря 2014
У Вас блат-хата что-ли ? На день рождения левый народ .
По теме - виноваты только Вы .
Лентяюга• 13 декабря 2014
Прям Агата Кристи отдыхает))
Как любитель детективов,я бы подумала на вашу подругу,у которой пропали деньги из кошелька.Надо ее вам прессонуть,там,иголки под ногти и утюг,лампа в глаза-сознается 100 пудов))
Хачапууури• 13 декабря 2014
Кто морозится больше всего (как вы написали не хочет вникать) тот и вор.
РокерША• 13 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
+100%
пишите заявление в милицию!