Запасная спина• 16 февраля 2013
Как вылечить грибок на ногтях кормящей маме?
Аноним• 16 февраля 2013
У меня был грибок на больших пальцах ног... Протирала под ногтем и кутикулы маслом чайного дерева..... Прошло в течение месяца.
ДваДваВосемь• 16 февраля 2013
Мой папа лечил яблочным уксусом - правда, очень долго, но помогло. Ещё один недостаток - запах
До этого много лет пытался вывести грибок различными мазями, ничего не помогало. Папа каждый вечер протирал ногти на ногах тряпочкой, пропитанной яблочным уксусом. По крайней мере, если Вас мучает зуд, попробуйте, может, сразу поможет.
Ответ дляАноним
Вопрос про кормящую маму ))))))
А мне помог Экзодерил, довольно быстро. Вот что в инструкции написано:
Беременность и лактация
При условии правильного применения воздействие препарата на плод или новорожденного ребенка маловероятно. Результаты исследований тератогенности не свидетельствует о каком-либо эмбриотоксическом действии нафтифина.
но лучше к врачу
Беременность и лактация
но лучше к врачу