Аноним• 16 февраля 2013
Как лечить ячмень?
Доброу утро, помогите пожалуйста, встала с утра чувствую глаз болит., такое ощущение, что лезит ячмень, как этого избежать?
Аноним• 16 февраля 2013
мне помогает 2 таблетки бисептола, это если только чесаться начинает. Если уже вылез, то поздно - не поможет. Так же мне этот метод помогает от всяких герпесов и прочих зараз тому подобных.
Аноним• 16 февраля 2013
НЕ ГРЕТЬ!!!! Мазать тетрациклиновой и капать препаратами с сульфидами, тот же альбуцид,все пройдет.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне помогает!
а вы правы,я сама себе так делаю,втихую,и проходит без лекарств
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правда,помогает,Мужа прошу ,он всегда смеется.
. Ну, мне ж помогает!!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
бедный ваш организм!!! чуть что антибиотиком травите его
greenZapple• 16 февраля 2013
Ответ дляОльгаЛ
точечку йодом ставьте три раза в день
если это первый. второй день- пройдёт
Йодом категорически нелтзя мазать возле глаз и глаза -даже небольшое количество может обжечь роговицу! Только зеленка! Помогает сразу же, 100% метод с детсва, а чтобы смыть зеленку перед работой, на ватную палочку спирта и протерли зеленое место! Спирт смывает зеленку

я как только чувствую, что только начинается делаю так: смешиваю 1:1 уксус и воду, в небольшой стопочке или пробочке - потому что больше просто не понадобится. смачиваю ватку и прикладываю на закрытый глаз, на место где болит и ’собирается вскочить’. глаз не открываю, держу 10-15 мин. через время снова. всё проходит за вечер.
с такими компрессиками ни разу ячмень не вскочил.
коже, конечно, это не очень нравится, но после этого обычный мой крем под глаза - и всё отлично.
этим рецептом со мной подружка поделилась ещё в коллежде, с тех пор пользуюсь этим способом.
Ответ дляgreenZapple

у меня частые ячмени... как только чувствую- начинается))), сразу же мажу йодом.
ни разу ничего не опекла