Я шалунья• 13 декабря 2014

Может кто-то продаст бу набор Play Doh фабрика пироженых или подобный набор?

Можно и без пластилина.
КлараЦеткин• 13 декабря 2014
Я смотрела-дорого продают,дешевле купить готовый набор с пластилином.Находила набор обычных фигурок более,чем за 100 грн.

Люкса• 13 декабря 2014
Набор ’Зубасик’ 9.99 евро на теско, закажите и будет Вам счастье
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-743635
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2014
не берите фабрику, очень неудачный набор
очень советую набор стоматолога
Мааарковная• 13 декабря 2014
я купила такой http://kasonya.com/katalog/detskoe-tvorchestvo/nab... , правда еще не знаю какой он.
Кубик Рубика• 13 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
очень советую набор стоматолога
Да ладно, это стоматолог неудачный, или удачный не всем. Фабрика на ура идет.
Капитанша• 13 декабря 2014
ой у меня в подписке была страна мороженного б\у. поищите на кидстаффе, а я попробую у себя найти если не потеряюсь))) а то у меня в подписке дурдом творится
Подмигашка• 13 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
очень советую набор стоматолога
мне стоматолог показался скучным,там вариантов для игры мало,купила осьминога

автор Я шалунья • 13 декабря 2014
искала в продавалке, находила 2 раза удачные варианты по цене и оба раза уводили из-под носа....
Солнечный зайчик• 13 декабря 2014
У меня есть, нам подарили, но не пошел, в отличном состоянии, почти не играли. Без пластилина. Пишите в личку.
natalyabuyukli1983• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Подскажите,пож-та,А на Теско как заказывать?Через посредников?Какой процент?
Люкса• 13 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
очень советую набор стоматолога
У нас фабрика конфет. Очень даже удачный выбор!
Люкса• 13 декабря 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Да, через посредника. Процент надо узнавать, думаю, у каждого свои условия. Узнайте у девочки-автора ссылки, которую я дала
Своего не предлагать• 13 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
очень советую набор стоматолога
а почему неудачный???? а то вчера его купила под елку, могу еще вернуть....
автор Я шалунья • 13 декабря 2014
Ответ для11061977
написала Вам в личку.