Оливия.О• 13 декабря 2014

Девочки,кто живёт близко к Польше,вопрос внутри!

Польша закрывает границу для Украины, оставляя её открытой для Российской Федерации.

Новый посол Польши в России Катажина Пельчинска-Наленч сделала заявление о том, что руководство ее страны приняло решено приостановить функционирование 100-километрового участка польско-украинской границы, через который украинские граждане имели право на свободное безвизовое пересечение границы.

При этом польский посол объявила о продлении соглашения с Россией о безвизовом режиме на границе с Калининградской областью. По ее мнению, это соглашение успешно работает и приносит положительные результаты обоим государствам.

Что касается безопасности, то проблемы в этой области минимальны или их совсем не существует, отметила Катажина Пельчинска-Наленч.

Также польский посол заявила, что руководство Польши приняло решение об отказе в размещении на своей территории беженцев с Украины. По ее словам, в этом нет никакой необходимости, поскольку обстановка в центре и на западе Украины вполне стабильная. Что можете сказать по этому поводу ?
stefaniy• 13 декабря 2014
Зовсім різні речі, провокація 100%
Advoco• 13 декабря 2014
как новый посол Польши в России может давать какие-либо заявления об отношениях Польши с третим государством и где офиц. источник, или опять ’слухи дошли’
автор Оливия.О • 13 декабря 2014
Поэтому вопрос задан жителям районов,близким к границе с Польшей. Просто проверить информацию на правдивость я имею право(или любой другой)?
автор Оливия.О • 13 декабря 2014
Ответ дляstefaniy
Зовсім різні речі, провокація 100%
А Вы всех баните ,если Вам задали не удобный для Вас вопрос? Почему я должна верить Вам ,а не написанному? Вы всему верите,что Вам говорят с телевизора или пишут в инете? Те кто в курсе.просто напишут ДА или Нет! Словоблудие тут не уместно !
Advoco• 13 декабря 2014
Ответ дляОливия.О
где Краматорск и где Львов - вам какое до этого дело?
-santa-• 13 декабря 2014
Ответ дляОливия.О
що за маячня? Живу в 70км. від кордону, 2 год тому повернулась з Польщі, виїжджала зранку
-santa-• 13 декабря 2014
до речі, безвізовий режим діє в 30км. зоні, а не 100км
автор Оливия.О • 13 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
У меня есть личный(частный) интерес - это первое! А второе,у вас (жителей Львова и прочих приграничных городов) есть дело до Краматорска и рядом стоящих с нами городов! Я Вам не тыкаю в нос излишним интересом к нашим городам !Если Вы на границе.то просто подтвердите или опровергните информацию ! Тем для грязи хватает! Мне нужен конкретный ответ !ДА или Нет !
автор Оливия.О • 13 декабря 2014
Ответ для-santa-
Спасибо большое за информацию !
nadin1• 13 декабря 2014
живу 20км от границы с Польшей. Такого бреда не слышала. Карточки приграничной зоны безвизового пересечения границы - актуальны, проблем нет.
автор Оливия.О • 13 декабря 2014
Ответ дляnadin1
Спасибо !