Здравствуйте! Хочу поделиться моей проблемой, может, кто-то в этом мне поможет,может, кто-то, с этим уже сталкивался. Меня сегодня развели "как молодую"!!! И мне от этого очень больно и обидно, так как я никогда не думала что со мной такое может случиться. Развели на деньги в Приватбанке на 4300 и, что самое обидное, что это не мои деньги, а тот самый лимит, который начисляют из Приватбанка. Как все случилось я думаю не имеет смысла рассказывать, так как всех разводят по разному, но хотелось бы знать, есть ли смысл ждать решения этой проблемы. В милицию заявление написала, где мне сказали, что надеяться особо не на что, и в ПриватБанк позвонила, карту мою заблокировали.
Детсадовский полицейский• 13 декабря 2014
Автор, давайте подробности - а иначе смысла от вашей темы ноль. Ни помочь вам не смогут и не уберегете никого от такого же развода...
Я не такая• 13 декабря 2014
хотим купить ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, организация, Вы только к банкомату подойдите и всё перечислим Вам на карту? скорее всего коляску, или свадебное платье покупали? этому разводу года три точно... Вы в инете наверное недавно продаёте-покупаете?
Попижёновна• 13 декабря 2014
Ответ дляromic
я тоже клиент Приватбанка, может все таки расскажете, а то так и буду людей дурить
а то так и буду людей дурить
так це Ви всих розводите????
Ошеламиссимо• 13 декабря 2014
а как развели? расскажите, пускай больше людей знают и не попадаются на развод
АнтиТанкист• 13 декабря 2014
Если сами,то забудьте.Если как то по другому,то могут вернуть.У меня у сотрудика ночью сняли 9000грн.Снимали одновременно в Киеве,Днепропетровске,и Харькове.Полгода разбирались.
Люблю Поумничать• 13 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Вот здесь написано о горестях людей и как их развели
Ответ дляЯ не такая
все равно ниче не поняла
подошла я к банкомату и шоооо?????
Звонят по поводу якобы покупки, хотят купить там что то, кидаете номер карты, тут поступает звонок, от так называемого работника банка, просит сообщить срок действия карты и 2 последние цифры сзади карты, типа они сейчас пришлют код, и Вы его должны продиктовать.Диктуете цифры с смс, и все, прощайте денежки.
Я не такая• 13 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
все равно ниче не поняла
подошла я к банкомату и шоооо?????
не подходите к банкомату продавая свой товар и не диктуйте никакие коды что вам на тел приходят НИКОГДА
Ответ дляnadushka
аааа! теперь понятно!
В общем вывод такой: кроме номера карты и фамилии, имени - больше никаких данных НИКОМУ не давать!
бювет_в_обед• 13 декабря 2014
я так и не поняла при чём тут ПРиват Банк?? это МОШЕННИКИ!!! которые представляются Приватом!
Зоркая Зорро• 13 декабря 2014
Автор, Гениально. Меня развели но я не буду рассказывать как именно.
Ответ дляДетсадовский полицейский
аааа! теперь понятно!
да!Всегда твержу, никто никогда не спрашивает коды и всякие подробности с работников банка, это конфиденциальная информация.
АнтиТанкист• 13 декабря 2014
Конечно выбьет.А почему он должен верить,что автор попала,а не в сговоре со снявшими деньги?Так знаете сколько желающих найдется.
В договоре указано-никому никаких данных.Вы под договором подписываетесь,и всё.
Утренняя зорька• 13 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
вопрос - когда успели? у автора сегодняшняя регистрация
рукиЖимолости• 13 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
это вообще вброс какой-то.
Автор ни разу не ответил. Девочки сами подогадывались кто во что горазд.
Утренняя зорька• 13 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
это вообще вброс какой-то.
ага - приват - аферисты!!!
Оно само купилось• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
я к счастью так делаю всегда и еще с незнакомых номеров не принимаю звонки
Попижёновна• 13 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист

Зоркая Зорро• 13 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Так мошенники и в субботу работают)