Аноним• 16 февраля 2013
Имитация камина в доме ?
Здравствуйте ! Девочки, подскажите пожалуйста: может у кого то есть дома имитация камина, как Вы его сделали ?! Вы использовали электрообогреватель под камин для вставки ?! Спасибо !!!
modnayasemya• 16 февраля 2013
не поняла) зачем обогреватель? продаются готовые камины, дизайн на любой вкус...
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Я думала купить электрокамин и потом его задекорировать исскуственным камнем ?! А Вы о каком камине мне говорите ?! Спасибо !!!
Аноним
• 16 февраля 2013
Вот такого плана электрокамин хотела купить и оформить исскуственным камнем ! Что думаете ?! Спасибо !!!
modnayasemya• 16 февраля 2013
взяла первую попавшуюся картинку из инета, если вы хотите такой камин, тогда зачем обогреватель? вот это не могу понять)