380505448864• 13 декабря 2014
Как я из волонтера стала стервой. Сегодня убирала квартиру после жителей Дебаль
цево,
мы сдаем квартиру в самом центре города, балкон выходит на пешеходную улицу, все всегда было нормально пока я не решила оказать помощь семье с ребенком 2.8 лет, муж был против, говорил что будут с ними проблемы, но я решила быть добродетелем.
поселившись в квартиру радостно визжали и сами предложили платить квартплату, интернет был проплачен предидущими жильцами и они были в восторге.
в итоге , никто ничего не платил, кабельное отключили за долг 2 месяца, интернет они вообще не проплачивали, квартиру засрали, оторвали ручки от комода, с фасада мебели оторвали кусочек шпона, при выхое на балкон полностью оторвали обои -как срезали, на ковре залипшие пятна каши, большой стол залипший грязный, пылесос забит, но самое главное - они даже не вынесли мусор из туалета, а зачем есть я.
я не пишу пр кухню и посуду - там вообще мрак.
как я их выселяла Это вообще отдельная история, отец семейства угрожал свом отцом который воюет (не знаю на какой стороне) передавая мне приветы.
Девочки я их ненавижу......, и желаю что бы им попадались такие люди как они.
bender rodriguez• 13 декабря 2014
Ответ дляveron83
Автор,не навешивайте ярлыки,неадекватов хватает во всех регионах...
У меня снимала жилье девочка с противоположно другой части Украины и тоже такая засранка,Я Вам передать не могу.Еле сдыхались,фу
Но при этом Я абсолютно не считаю что в той области ВСЕ такие.
Когда я была маленькая бабушка сдавала комнату торгашам из Ивано-Франковской области (безделушками деревянными торговали) - так я до сих пор эту семейную со страхом вспоминаю, засери ужаные были, а еще от них ’пахло’ невыносимо. Так что теперь нужно было клеймо на всех жителях этой области поставить? Везде хватает засранцев!
Ответ дляbender rodriguez
Так вот и Я о том же
Ответ дляЮкки
вы сарказм понимаете? Их нельзя назвать бедными!Я ж не говорю о всех, только от тех которых сама вижу у нас в городе. Ездят на дорогих машинах, все лето их видели компашками на речке с шашлычком! И что самое главное, еще и флаг России выставляли! За что, правда, не единожды получали! Вот скажите, вы , потеряв все будете шашлык каждую неделю жарить и конфеты кушать?Или все же будете думать, во что одеть ребенка зимой?
Я смотрю, у вас просто черная зависть. Вы конфеты раз в год едите? В чем проблемы, зарабатывайте больше и не заглядывайте в чужой кошелек!!! И уж если у них есть на конфеты, то ребенок голый ходить не будет!!
Ответ дляlandysh7@
В чем хамство,в том то могут себе позволить больше вас?Идите работать и вы будете покупать. А про помощь насмешили. Ее единицы получили и сколько той помощи? Даже квартиру на месяц снять не хватит.
я вижу тут сарказма вообще не понимают! Печалька конечно! Вся суть моего поста в том, что многие прибедняются , требуют к себе особого внимания и даже такую помощь как у автора воспринимают, как должное. А хамство не в том,что позволяют себе многое - меня это не касается , если мне не ноют, что денег нет! А в том как они себя ведут!
AnastasiyaS• 13 декабря 2014
Ответ дляViBo
вы шоооо..?а шашлык каждую неделю....там все зафиксировано
Ответ дляНата Лия
а я вообще считаю, что у кого Лексусы все воры и кАзлы, поспорим?:)
почему?
Ответ дляlanabrin
девушка, вы что-то напутали
я описала личные впечатления
я не описывала саму ситуацию и не выносила грязи, не указывала имена и фамилии
это мой личный опыт, и он негативный, я не имею права об этом сказать, по-вашему?
а где вы увидели ненависть в моем сообщении - вообще для меня загадка
я описала личные впечатления
Вот так приедет нормальная семья беженцев, а мы начитавшись ваших тем их НЕПУСТИМ!!!
Пусть люди умирают зимой на улице...
Лишь бы квартиру не засрали...
Пусть люди умирают зимой на улице...
Лишь бы квартиру не засрали...
ProstoAlena• 13 декабря 2014
Ответ для380505448864
Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крик души после ’выдающихся’ комментов?
Ответ дляЯ-Тетянка
Ну так что им теперь завернуться в простыню и лежать, все люди, и им нужно как то стресс снимать, и я очень сомневаюсь, что они Вам лично рассказывали, что бедные и жрать им не за что.
представьте себе! Стояла женщина воле прилавка и возмущалась! Мол она беженка, все из-за ’майдонутых’, все потеряла, осталась не с чем. А дальше последовало хаянье хунты и прославление России -матушки. Ну так вы ж все равно не поверите, правда?Тут же все только за деньги пишут!
Ответ дляlanabrin
девушка, вы что-то напутали
я описала личные впечатления
Вот блин, прочитала аж три страницы и все напутала, я такая, простите)
Адресовано не лично Вам было.
Ответ дляЮкки
а я стояла возле прилавка и слушала, как грязью поливают людей из Донбасса, да такой грязью, что стоять рядом противно было....
Ответ дляЮкки
еще расскажите про маршрутку, в которой ехали мама с ребенком и он сказал что папа воюет на стороне ДНР
это тоже хит сезона
Ответ дляAnastasiyaS
Да что то я уже вообще ничего не понимаю!!! Блин, конфеты с шашлыком ужО стали подсчитывать, сколько беженцы съели, причем за свои же деньги
Люди перестали быть людьми, только в чужие карманы бы позаглядывать
ProstoAlena• 13 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Я про Вашу маленькую бабущку два раза перечитывала! :-)))))))))))
lunna-amar• 13 декабря 2014
Ответ дляЮкки
Не понимаю вашей логики...это если потерять все!- не кушать, не пить, и даже на природу не выезжать?
Я в своей жизни дважды теряла все! И знаете...никто из моего окружения и родственников моим поведением этого не заметил
Узнавали через несколько лет))
AnastasiyaS• 13 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Узнавали через несколько лет))
нужно накрыться белой простынью и медленно ползти в сторону кладбища... какие конфеты и шашлыки