380505448864• 13 декабря 2014

Как я из волонтера стала стервой. Сегодня убирала квартиру после жителей Дебаль

цево,
мы сдаем квартиру в самом центре города, балкон выходит на пешеходную улицу, все всегда было нормально пока я не решила оказать помощь семье с ребенком 2.8 лет, муж был против, говорил что будут с ними проблемы, но я решила быть добродетелем.
поселившись в квартиру радостно визжали и сами предложили платить квартплату, интернет был проплачен предидущими жильцами и они были в восторге.
в итоге , никто ничего не платил, кабельное отключили за долг 2 месяца, интернет они вообще не проплачивали, квартиру засрали, оторвали ручки от комода, с фасада мебели оторвали кусочек шпона, при выхое на балкон полностью оторвали обои -как срезали, на ковре залипшие пятна каши, большой стол залипший грязный, пылесос забит, но самое главное - они даже не вынесли мусор из туалета, а зачем есть я.
я не пишу пр кухню и посуду - там вообще мрак.
как я их выселяла Это вообще отдельная история, отец семейства угрожал свом отцом который воюет (не знаю на какой стороне) передавая мне приветы.
Девочки я их ненавижу......, и желаю что бы им попадались такие люди как они.
Sheylla• 13 декабря 2014
Ответ дляanna 78
а я при чем?
Ну тогда чеши отсюда, торгуй смородиной в другом месте.здесь ПОЗИТИВНАЯ ТЕМА! Здесь ’засранки’ донбасские тусят.
tanyysha• 13 декабря 2014
Ответ дляSheylla
Sheylla• 13 декабря 2014
Ответ дляДжулз
Я так понимаю автор создала тему именно для вот таких комментариев
Это называется:благодарная публика, однодумцы!!!
anna 78• 13 декабря 2014
Ответ дляSheylla
какой смородиной??
AnastasiyaS• 13 декабря 2014
Ответ дляmodn@ja
А у на на Донбассе принято мусор из окон выбрасывать))
это старая традиция, как старую мебель из окон)))
modn@ja• 13 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
И желательно на голову ’патриотам’ которые тут пишут)
kate1555• 13 декабря 2014
Ответ дляmodn@ja
и кстити,да, хорошая идея.а чего это я ношу в бак , далековато будет
Ната Лия• 13 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
капец, впервые ржу от такой темы девки повеселили

автор, извините, вам сочувствуем, честно!
ProstoAlena• 13 декабря 2014
Ответ дляSheylla
О-о-оо!!! Девочки, на ночь ржать нельзя!!!! Ну что вы творите! Беспокойные сны сниться же будут!!!!

tanyysha• 13 декабря 2014
Ответ дляSheylla
по-ходу она не смородиной, а ядом приторговывает.
lunna-amar• 13 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Давно не было этих тем, по теме засранцев везде хватает
Машуль, приклей и мне звезду куда-то))
Или дай ссылку на программу, я потеряла
Milla_olmashy• 13 декабря 2014
Ненавидите за пятна каши на ковре? Я не оправдываю, если нет денег платить, можно содержать в опрятности и чистоте чужую квартиру. Но вы говорите такие слова... Жутко. Как же вы относитесь к людям, которые делают что-то хуже?
LenaNakempiy• 13 декабря 2014
Ответ дляlandysh7@
Сколько платят за такую писанину?
думаю никому ничего не платят, просто чаще всего люди пишут высказаться про плохих людей, а про хороших все молчат.
modn@ja• 13 декабря 2014
Ответ дляlanabrin
я статистику не знаю, но тоже ’посчастливилось’ побыть волонтером
впечатления - 100% негативные, детей только жалко
Слава Богу, что вовремя одумались, не Ваше это призвание людям добро делать)
Аквис• 13 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
та вы шо? прям все все?
Не, Натах, не все. Она ж написала - 90%:).
clubnickole• 13 декабря 2014
Ответ длябузок
А ещё плачут потом и почему нас так не любят!?
Что вы глупости пишете!Можно подумать,там одни свиньи и скоты живут...А то в Киеве живут одни интеллигенты и чистюли
ViBo• 13 декабря 2014
Ответ дляtanyysha
да какой яд, девочки!!! она что курит, тем и торгует!!!! чтоб ядом торговать ум нужен!!!
Ljalja1988• 13 декабря 2014
просто ужас!вот потом нормальным людям и помогать никто не захочет из-за таких:((сочувствую вам
MASHUNCHIK_BUKA• 13 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Машуль, приклей и мне звезду куда-то))
Или дай ссылку на программу, я потеряла
ок, сейчас прибью куда -нибудь звездочку
Ната Лия• 13 декабря 2014
Ответ дляMilla_olmashy
че делают, распинают их младенцев...от такэ життя
автор 380505448864 • 13 декабря 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Это сегодняшние эмоции, завтра мне не будет до них дела.
bender rodriguez• 13 декабря 2014
Ответ дляКейли
Удалено администрацией...
Юкки• 13 декабря 2014
Ответ дляlandysh7@
Сколько платят за такую писанину?
Хотите сказать , такого нет? Ноют ,что такие несчастные, бедные. у нас в городе приехали бедняки, то и видно их на рынке! То шашлычок, то фрукты, то конфеты пакетами покупают. Вот если у нас туго с деньгами, то мы всего
этого и не берем. А у них, видимо все помощь от государства! И ведут себя очень по хамски!
lanabrin• 13 декабря 2014
Ответ дляmodn@ja
эх, лишь бы потрындеть...
мандрыкина• 13 декабря 2014
Я могу другую ситуацию описать.Вселились в квартиру с незаконченным ремонтом,неделю вывозили грязь,полностью мыла всю квартиру,провела интернет и кабельное за свои деньги,при этом платила за квартиру столько сколько сказали хозяева.Нас попросили выехать,т.к.хозяин поругался с тещей и хотел жить там сам.Нам не вернули деньги за пол месяца.Забыла написать поменяли канализацию в ванной.Люди все разные.
Ната Лия• 13 декабря 2014
Ответ дляclubnickole
мой сирун как раз из тех....пост 30
clubnickole• 13 декабря 2014
Ответ для380505448864
Понимаю вас,на самом деле...Вы просто в следующий раз оговаривайте с квартирантами условия проживания...
veju16713• 13 декабря 2014
трудно судить..обьективность и правдивость и т.д.
итог статьи в том,что мол переселенци засранци и неблагодарный народ... изначально автор делал акцент на этом моменте..поэтому благодарите бога,что эта беда не в вашем огороде,а то и вы можете стать ними или ими....и затем вас здесь обсудят.
Допускаю момент нечистоплотности квартиросьемщиков-не мое не жалко...поэтому изначально не зная ситуацию с обеих сторон..просто воздержусь от сочувствия...
сама с Луганска,квартиру снимаю....при этом очень часто слышу(не в мою сторону),а просто в разговоре,что мол понаехали эти-зачем они здесь эти сепаратюги нужны..поэтому настрой многих людей известен...и очень обидно и жаль,что живем в одной стране,но являемся изгоями для всех!!!!
AnastasiyaS• 13 декабря 2014
Да, а еще все ’бухают по-черному’, матерятся и ездят только на порше
матлиз• 13 декабря 2014
Ответ для380505448864
квартира у нас очень хорошая, и проблем сдать ее за деньги нет, но я решила по другому...
А потом жаба задавила...