Рыжая бестия• 13 декабря 2014

Ребенок 1,10 мес выпал из кроватки!

Девочки, что предпринять? Поставить ниже уровень, чтоб он смог вылезать? Он заплакал, я побежала на второй этаж, открываю дверь в его комнату-он летит... Как впредь этого избежать? Простите за сумбур, я в шоке просто.
На перекуре• 13 декабря 2014
убрать бортики и всё на что он может встать

ariella• 13 декабря 2014
Витягніть палочки,щоб сам міг вилізати з ліжечка, включайте радіоняню,щоб чули,коли прокинеться
бузок• 13 декабря 2014
Я помню как мы сыну вынимали пару палочек с боковой стороны чтоб он мог сам вытащить и проблем не было
Бусинка11• 13 декабря 2014
Больше за ребенком следите а не в советчице сидите!
Зоя Жорівна• 13 декабря 2014
большой уже. Как выпал? Научите слезать с кроватки
А_Шо_Такое• 13 декабря 2014
Ответ дляБусинка11
Молодец. Садись. 5
ariella• 13 декабря 2014
Ответ дляБусинка11
Цитата:
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2014
моя 1.10 самостоятельно залазит и слазит, сняли одну боковину
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Он пальчиками ног зацепляется за верх и выпадает...

автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И нам наверное нужно снять(((
Лисий хвост• 13 декабря 2014
Мы вытягивали пару палочек из бортика кроватки. Если у Вас есть возможность это сделать, то лучше так, чем делать ниже уровень ( все равно может зацепиться и упасть).
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ дляБусинка11
Рядом со мной видео няня , я как только услышала и увидела что он проснулся побежала на верх, пока добежала-выпал ((((
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ дляЛисий хвост
Нужно попробовать, интересно он спросонья сообразит((
Непонятно• 13 декабря 2014
Ответ дляariella
Слава Українi• 13 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
так ребенок не первый раз выпал?
natacomin• 13 декабря 2014
уберите боковину. Мой с 1,6 спит в кроватке без перил, ни разу не падает. Или хотя бы снимите 2-3 шт. ребер (или как они там называются) чтобы сам мог вылазить, а не перелазыть через перекладину.
Борец за справедливость• 13 декабря 2014
в 7 місяців навчили злазити з ліжка ’попою’. Спить на звичайному дорослому ліжку, посередині, як зірочка з 10 см :) Сам. Ми окремо. Буває, скочувався, але у нас біля ліжка завжди підкладено на цей випадок килимок, подушки. Пару разів навіть не прокинувся коли скотився :)
чомусь вийшло СМ замість Міс.
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
так ребенок не первый раз выпал?
Именно выпал, первый раз, обычно он так слезает!

Жерица ночи• 13 декабря 2014
Ответ дляБусинка11
Нашлась, блин..
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Я вот тоже думаю поменять кроватку на взрослую.
90x60x90• 13 декабря 2014
У нас такое было. Видели, что ребенок пытается вылазить, заказали другую детскую кровать с бортами.
Но пока ее месяц делали, ребенок все-равно выпал.
Потом, когда поменяли кроватку, были очень довольны.
У нас такая http://snite.com.ua/ru/furniture/collection/67
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Отлично, спасибо. Наверное нужно поменять.
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Сколько она Вам обошлась? И Вы на том сайте заказывали?
Ответ дляРыжая бестия
Спробуйте. У нас довгий час були безсонні ночі, поки не зрозуміли, чому алий не хоче спати в дитячому ліжку - він увісні починав крутитися по колу, і коли ставав впоперек ліжка і впирався в нього ногами й головою - прокидався. Спочатку спав лише зі мною, або татом, а поступово перейшов на велике ліжко. Йому просто не вистачало простору для нічної фізкультури))) За 3 роки може разів 7 упав на подушки. Інколи продовжував спати далі)))
90x60x90• 13 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Мы года два назад заказывали, где-то около 3000 с матрасом, точно уже не помню.
Какая цена сейчас даже трудно представить.

Мы заказывали в Киеве в мебельном городке на окружной, где нам дали буклет с указанием сайта.
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ниже советуют классный вариант, спасибо)
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2014
Ответ для90x60x90

Нашла, 4200 без матраса, муж такой перепуганный, что сразу сказал заказывать!)
Как качество? Вы еще в ней спите?
Larisa1222• 13 декабря 2014
Добрый вечер, купите обычную кроватку или уберите несколько палочек у нас в 1,3 перегнулся,выпал с кроватки потерял сознание скорую вызывали, так что с кроваткой не шутите
Плюшевая дыба• 14 декабря 2014
Закажите кроватку в ИКЕА, там можно и бортик купить, что бы не скатывался с кровати