Засомневаю• 13 декабря 2014
Подняла плату квартирантам, съехали , не могу найти новых уже месяц ((((
Вот так (((
Доллар начал расти, подняла им на тысячу гривен, они не дожили последний оплаченный месяц и съехали, а я не могу найти новых за эти деньги... На сландо объявления и я и риелторы, уже отказыываются заниматьсч моей квартирой. Поставила там на полторы тысячи больше, чем платили квартиранты, месяц никто не хочет снимать... На этой неделе уже снизила на 500 грн и пока все равно тихо (((
Что , неужели никто не снимает? Под новый год вообще будет глухо? А у меня уже месяц за отопление набегает почти 900 гривен ((((
Лапка• 14 декабря 2014
Ответ дляКекс
Ни хр..а себе!
Чем же,Вам,-6500-было мало??Жесть.Извините,автор-но,Вы,-жлобиха!
100% согласна
IQ 80• 14 декабря 2014
Офигела, автор, от Вашей цены в 6500. ))
Киев, 90 квадратов, двухкомнатная, возле метро шулявки, ремонт, паркет, новая сантехника вся, меблированная полностью, стиралка-автомат индезит, варочная новая панель аристон. 3800 грн)). И не поднимаю. Доходы у многих не растут сейчас, увы. Зачем же людей прям прижимать к стенке такими космическими арендными сумами?!
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
вот вам за вашу жажду наживы!
какпец,всем зарплату сокращают,а вы цену поднимаете.
мы здаем две квартиры и даже в голову не приходит поднять.
Может вы сдали её за адекватную цену. А сейчас цены на квартиры поднимаются.
Звездолётчица• 14 декабря 2014
7500?Честно говоря за такие деньги,пусть это и двушка должен быть полный красивый евроремонт и джакузи,а не меблi 90-х годов и кондер.
Неадекватно как-то оцениваете свою жилплощадь
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
может еще подскажете где работать? с удовольствием устроюсь
Аналогично. Сытый голодного не поймёт. Поймите, что у некоторых людей - это единственный источник существования и от того, насколько удачно сдадите вы квартиру, зависит рацион вашего ребёнка.
Марфушечка душечка• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
так пусть идут работают
Бабушка Бетман• 14 декабря 2014
автор у вас неадекватная реакция на поднятия доллара!! я своим на зимние месяца на 200грн опустила потому что цена на отопление сумашедшая!! и все норм люди живут порядочные платят за квартиру плюс все коммунальные!!вы считайте всю сумму а не только квартиру что вам дают деньги!ведь за оплату коммунальные это прибыль а не убыль из за простоя квартиры!! и подымать нужно не на 1000 грн а постепенно на 200 для начала!!
Марфушечка душечка• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Кто и куда?
те, кто на аренду живет
или у них рук-ног нету?
чем они отличаются от основной массы людей?
или у них рук-ног нету?
Меня прет))• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Ну извините, если вам 7-8 и более тыс. в месяц мало и вы исходя из этих денег формируете рацион вашего ребенка,то вам естественно будет мало сколько не дай,но как быть людям у кого зарплаты по Украине в 1400-1500 по стране,ладно в Киеве чуть выше,но все равно пускай у человека работающего в Киеве 5,6,думаю где платят по 7 и более найти сейчас очень непросто,да и там сокращения, урезания,как им быть,они тоже хотят не только вам все отдавать и что бы ваш ребенок хорошо кушал и и своего хоть как то накормить не одной картохой или у вас дете, а них нет?К сожалению в нашей стране многое не так как должно быть и не так оценивается как нам хотелось,может вам и мало и вы хотите большего,но а где найти зарплаты соответствующие что бы вам за все заплатить соответствующе?А советовать как здесь пишут хозяева-езжайте к маме, ищите дешевле,купите свою думаю не серьезно,мы то уедим,найдем что то дешевле,а вот вы найдете что хотите?При таком уровне жизни что сейчас?
Майданщица• 14 декабря 2014
Скоро барыгам на рынке недвижимости прийдет писец,сама снимала комнату для работы в спортивном клубе-сказали что им мало той суммы,я ушла -они усиленно искали новых арендаторов,а потом вообще закрылись.Сейчас прохожу мимо висит замок амбарный-и думаю дураки...Почему пишу они -так и не поняла кто владелец.И смотрю по городу много помещений арендаторы покинули.И по сьемным квартирам-как квартира в нищей Украине может стоить дороже чем например в Турции
VadikTanyua• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
дорого. я сдаю душку, 75 квадратов. 3500. в квартире все включено. вторая двушка 45 квадратов 3200, тоже все напичкано техникой.
а вторая двушка у вас тоже сдана?в каком районе?ищем для себя.
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
те, кто на аренду живет
или у них рук-ног нету?
Тем, что оказались в такой ситуации когда не могут найти работу и по экономическим причинам (зона АТО) и по семейным обстоятельствам (мать-одиночка, например).
Меня прет))• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Пишут не за тех кто снимает, а за тех кто сдает
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Мне 1300 грн. мало. Я за такую цену сдаю трёшку в центре Донецка. Из них плачу коммунальные за свою трёшку и частично за арендованную. дальше перечислять расходы?
Марфушечка душечка• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
и где в зоне ато квартиры сдают?
что вы бред пишете?
значит квартиру сдавать деньги есть, а как работать пойти мать -одиночка?
что вы бред пишете?
matyakaslova• 14 декабря 2014
Я недавно тоже искала квартирантов 3х комнатная 6500+комуналка район русановка.. в итоге сдали донецким. с мая тут в киеве.расширились. До недавнего врмени сдавали по 4900+ комуналка.
разместите на Сландо и разрешайте брокерам предлагать вашу квартиру
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
и где в зоне ато квартиры сдают?
что вы бред пишете?
Бред вы пишите. Везде в зоне АТО сдаются квартиры. И при чём здесь наличие денег к сдаче квартиры. Вы сами поняли что написали? ’Кквартиру сдавать деньги есть’- расшифруйте пожалуйста эту белиберду.
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Я и имею ввиду тех, кто сдаёт. У всех разные цены на квартиры и разное финансовое положение. А также разные семейные обстоятельства. Если не знаете всех причин из-за чего хозяин решил поднять цену - почему его осуждаете.
Марфушечка душечка• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
я с зоны ато, не надо тут ересь нести
там квартиры сдают за кварт плату,лишь бы коммунальные платили
мать-одиночка?нанимай нянеьку и чеши на работу
попривыкали за чужие деньги жить, задолбали
Меня прет))• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Зачем мне ваши расходы,я у вас их не спрашивала-сравнили Донецк и Киев,я конечно не знаю как у вас там дела обстоят,но думаю у вас сейчас и за бесплатно не сильно будет кто снимать,что вы еще считаете что вы в убытке за 1300,ясное дело, когда война и бомбят,то найти за ту цену, что вам хотелось бы нереально,скажите спасибо, что хоть у вас так. я говорю за Киев.где доход от аренды по 6 и более,не считая что комуналку на себя берут съемщики, а она сейчас тоже космос,люди считают что им этого очень мало.а что зарплаты у людей тоже несоответствующие,то этого ни кого не волнует
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
я с зоны ато, не надо тут ересь нести
И няньке пол-зарплаты отдавать, если не больше? И где в Донецке найти работу, не подскажете? Что вы мне рассказываете, если я лично и мои знакомы сдают квартиры. Я за 1300 трёшку с электроэнергией, знакомая на площади Ленина за 1800 однокомнатную(Седой граф - если знаете в Донецке магазин такой есть).
Петриківна• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Киев, двушка. 85 квадратов на лепсе. Ремонт, мебель частично новая, частично 90-е
Муж настоял, что сейчас дорого и на сландо она висела за 8000, месяц никто не снял
Сейчас поставили за 7500... Снимали у нас ее за 6500 семья без деток ...
Ну потрібно найти багатих квартиранів))) в нас знайомий 10 платить ну там все вау, і супер. Можуть собі дозволити, поки будують дім...
А ви прикиньте. яке б не багате було місто Київ) сердня з/п 5-6тис грн. от і рахуйте.
По темі дійсно все дорожає але хороших квартирантів потрібно пошукати. Ми в Черкасах здаємо 3-х кімнатну квартиру 1000грн + компослуги. мебель.. хороше розташування. сімья двоє діток. і мені реально їм жалко підтяти оплату хоч на 100грн. так як сама знімала знаю що це таке. А квартиранти відповідальні. квартиру бережуть мебель (теж є з чим зрівняти різні були) Тому і не піднімаємо.
Марфушечка душечка• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
стоп, а аренда что? или эти деньги уже не считаются?
да ладно заливать, много предприятий работает и много людей уехало, везде вакансии есть
ну так у вас нормальная цена, какие к ва претензии
я сейчас уехала далеко от донецка, снимает тут квартиру пожили 3 месяца за 3500, пришла хозяйка сказала давайте 5000, это нормально? причем она знает откуда мы, типа доллар вырос мало платите
барыга
съехали на лучший вариант и дешевле
та квартира уже месяц пустая, так ей и надо
барыга
съехали на лучший вариант и дешевле
Меня прет))• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Да кто осуждает,ясное дело, что хозяин барин,просто думаю нужно оставаться прежде человеком,и думать, что подняв,ты можешь лишится и хороших съёмщиков и то что есть у тебя, а потом найдешь ли ты адекватную замену,еще и с такой ценой-я удивляюсь им по 5 и более тыс. в месяц мало,так что вам просто не за что можно сказать принесет,а пойдите поработайте за 1500,3 тыс. в месяц и не скажешь что мало, потому что расценки на зарплаты такие, а других работ в твоем городе нет,нужно уметь ценить что есть
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
барыга
съехали на лучший вариант и дешевле
барыга
съехали на лучший вариант и дешевле
А что от той аренды останется после уплаты коммунальных за две трёхкомнатные квартиры - за одну только свою трёшку на площади им. Ленина коммунальные у меня 600-800 грн. И квартиранты только за электроэнергию платят - остальное всё моё (отопление, вода, газ - около 200-300 грн.). И что останется от той аренды в 1300???
Цыбулька• 14 декабря 2014
Автор вы не бизнесмен! Вы больше уже потеряли, молчали бы и благодарили Бога что у вас есть доход в наше время!
Я снимала под детский магазин помещение на рынке. Так администрация решила что МАЛО плачу, подняли летом аренду на 100 грн в день + отопление зимой! Я собрала вещи и ушла...так и многие на этом рынке. Нашла помещение в ТЦ практически в центре, плачу только за комуналку и охрану, хозяин так сдал чтоб пережить эти времена и не потерят место. А рынок где была пустует уже на 80%, директор стонет что не может даже за аренду земли заплатить. Но...жадность фраера сгубила
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
барыга
съехали на лучший вариант и дешевле
барыга
съехали на лучший вариант и дешевле
И я не заливаю, все мои знакомые, большинство сидят без работы. По специальности не могут найти. А на базаре стоять или взвешивать я просто не умею - меня там обуют и недостачу на меня повесят.