Засомневаю• 13 декабря 2014
Подняла плату квартирантам, съехали , не могу найти новых уже месяц ((((
Вот так (((
Доллар начал расти, подняла им на тысячу гривен, они не дожили последний оплаченный месяц и съехали, а я не могу найти новых за эти деньги... На сландо объявления и я и риелторы, уже отказыываются заниматьсч моей квартирой. Поставила там на полторы тысячи больше, чем платили квартиранты, месяц никто не хочет снимать... На этой неделе уже снизила на 500 грн и пока все равно тихо (((
Что , неужели никто не снимает? Под новый год вообще будет глухо? А у меня уже месяц за отопление набегает почти 900 гривен ((((
пышка_мышка• 14 декабря 2014
а не надо наглеть - думаешь квартирантам легче чем тебе. и найдеш еще таких, что квартиру разнесут
Марфушечка душечка• 14 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
Почитала коменты м сделала свой вывод - люди, которые умом или сообразительностью, или неважно как - но заработали на квартиру и сдают - адекватные люди.
Те, кто снимает, кто не может усторится на нормальную работу, зарабатывать достаточно, злющие, завидующие люди, которые считают, что им все должны - и помогать деньгами, и бессплатно для них что-то делать.
А чего не подымать Вам аренду? Инвалиды что-ли? Хуже остальных что-ли?
Помните - зависть убивает изнутри.
Самодостаточные люди не такие злые!
Нет денег - не снимай) Хочешь снимать - зарабатывай!
Всем хорошего настроения и предпразничного настроения!
Все за подарками)
Помните - зависть убивает изнутри.
Самодостаточные люди не такие злые!
Все за подарками)
аха, я заработала с мужем на трешку с шикарнейшем ремонтом
а теперь ато и мы с голым задом вынуждены скитаться по съемным квартирам и работы уже той высокооплачеваемой нет
что скажите? мы злые и завистливые? или может ленивые? или неудачники?
Петриківна• 14 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
Помните - зависть убивает изнутри.
Самодостаточные люди не такие злые!
Все за подарками)
Помните - зависть убивает изнутри.
Самодостаточные люди не такие злые!
Все за подарками)
Є ще така тенденція хто не заробив на квартиру, а досталась так в спадок... або ще якось) і живуть за це, теж хочуть нажиться)) Я як здаю, не потребуючи останньої копійки. то не піднімаю квартплату 5 років, а радію що адекватні квартиранки і квартира доглянута.
Марфушечка душечка• 14 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Я у вас чем пахнут?
ну вы блин интересная
эти ополченцы войну в город привели, а им теперь квартиры сдают
IQ 80• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Аналогично. Сытый голодного не поймёт. Поймите, что у некоторых людей - это единственный источник существования и от того, насколько удачно сдадите вы квартиру, зависит рацион вашего ребёнка.
Девушка, сдача квартиры на сегодня в нашей семье - это елинственный источник существования и я все равно сдаю ее по-людски, за 3800. И мой ребенок есть мясо каждый день, печенку, овощи. Так что это просто зависит от того насколько человек просто человек.
Не служанка• 14 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Сравниоли 1300 и 3800. Называется почувствуйте разницу.
Блин, как мне отписаться от этой темы - напоминания всё равно всплывают.
Каравай-каравай• 14 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
Придётся соглашаться - другого выхода нет. Ополченец с женой. Не все же звери, я посмотрю сначала что за человек. Или вы думаете я любого бомжа в квартиранты беру.
это ваш выбор, я бы с террористами не связывалась- могут бесплатно приватизировать, как и машины на улицах. так что радуйтесь тому, что есть. потом темы будете создавать- помогите, забрали квартиру...
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
и где в зоне ато квартиры сдают?
что вы бред пишете?
значит квартиру сдавать деньги есть, а как работать пойти мать -одиночка?
что вы бред пишете?
какой бред
bublik.moda• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Киев, двушка. 85 квадратов на лепсе. Ремонт, мебель частично новая, частично 90-е
Муж настоял, что сейчас дорого и на сландо она висела за 8000, месяц никто не снял
Сейчас поставили за 7500... Снимали у нас ее за 6500 семья без деток ...
У меня подруга сняла двушку на Рейтарской за 6000. С ремонтом, мебелью... Это, конечно, не Лепсе
ОхиИВздохи• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Муж сказал, что помониторил цены и за 12 тыс снимают в нашем районе квартиры... У нас большая двушка, кондиционер есть в спальне. Окна металлопластик
Так пусть ваш муж за 12 000 и снимает))
Зашла на 5минут• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Вы одно не можете понять,Вы подняли цену,и коммуналка поднялась.Мы снимаем квартиру возле м.Харьковская,и нам хозяин поднял всего 500грн,сказал,что больше не хочет,совести у него не хватает.
А У Вас 7500грн,плюс коммуналка со всеми счетчиками буде 1500грн.Вот и выходит 9000грн за квартиру надо платить.И кто пойдет?!
Шопингмонстр• 14 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Вброс квартирантки которой охота напугать
+1. Тем ’сниму срочно’ и ’помогите найти’ читать не перечитать даже на Советчице...
Леди Г• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Вот и муж так сказал.. Но месяц уже не сдается, а впереди новый год... Там же никто не будт даже смотреть ходить... И за январь коммуналк тоже будет капать((
Вы так за коммуналку переживает, лучше бы переживали за не уплаченные налоги, но скоро за таких как вы возьмутся Яценюк и Ко...
Реанимация• 14 декабря 2014
Знаете, скажу Вам как риелтор...во-первых, Вы подвязываете цену аренды к доллару, а зарплаты, к сожалению, у людей в гривне, вот и получается что отдавать все деньги за аренду людям непросто, потому ищут квартиры дешевле....во-вторых, зимой спрос всегда ниже и на много, желающих снимать единицы....в третьих,летом и так цены поднимали до максимума из-за большого количества переселенцев,так что еще одно поднятие не особо понятно, ну и самое основное-сландо это большая выгребная яма, где много не существующих обьектов с такими же не существующими ценами и выставялять цену мотивируя тем что ’а на сландо у соседа стоит и я поставлю’...может у соседа дорогая мебель и современный ремонт???...все очень индивидуально. Мне кажетсячто лучше получать на 500 грн меньше, но иметь порядочных квартирантов и не переживать что из-за 500 грн Вы месяц уже 7тыс не получаете.
Петриківна• 14 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ще умови не ахти стара мебель(( за такі кошти все має бути евро, класне, гарне і нове!!
Петриківна• 14 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Так не за таку ж суму
Ответ дляanonimka
главное - сначала поговорить с квартирантами - они сами видят, что все дорожает, может и согласятся жить в квартире после подорожания цены.
если нет - 2 недели на ’собрать вещи’ и уверенна - за 2 недели сдать жилье - не проблема
а Вы помните, что у практически всех квартирантов проплачен последний месяц? Тогда предупреждение и весь оставшийся срок хозяин ждет (2 недели + 1 месяц)
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Автор вы не бизнесмен! Вы больше уже потеряли, молчали бы и благодарили Бога что у вас есть доход в наше время!
Я снимала под детский магазин помещение на рынке. Так администрация решила что МАЛО плачу, подняли летом аренду на 100 грн в день + отопление зимой! Я собрала вещи и ушла...так и многие на этом рынке. Нашла помещение в ТЦ практически в центре, плачу только за комуналку и охрану, хозяин так сдал чтоб пережить эти времена и не потерят место. А рынок где была пустует уже на 80%, директор стонет что не может даже за аренду земли заплатить. Но...жадность фраера сгубила
недаром в развитых странах есть такое понятие как социальность. В тяжелые времена цены падают, чтобы пережить эти самые тяжелые времена всем в купе. А у нас каждый сам по себе... вымирает. И называют это гордо ’естественный отбор’.
Вот Ваш бывший - из наших, а теперешний - из научившихся думать.
Ответ дляРеанимация
как квартирант впервые поддерживаю риэлтора! Очень правильно все сказано
Непонятно• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
не слушайте никого автор.просто праздники идут.и сложно сдать.
сдадите.тем более киев.цены выросли на все.а почему аренда должнва быть на месте?у меня в у.е многие сдают.и как была 1 тыс долл левый берег новойстой 2ком так и платят
Засомневаю
• 14 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
у нас старая только кухня (встроенная кухня, стол, стулья). Ванная косметика. Холодильник Днепр, плита немного старенькая, электро. Просто менять все сильно много денег. Люстры тоже.. Ковры-дорожки еще в каждой комнате, не новые, конечно, но вполне приличные (с 90-х)
А кровать, тумбочка, стенка, прихожая, шкаф - дсп брв. Недорогое, но новое, года три мебели.
Ламинат, металлопластиковые окна.
Мы раньше сдавали этим квартирантам за 6500, это было около 800 долларов. А сейчас 7500 это где-то 440 долларов. Почти в два раза дешевле получается
Ламинат, металлопластиковые окна.
Беговая дорожка для носа• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ламинат, металлопластиковые окна.
вы меня конечно извините, но как арендодатель вам скажу- вы глупая женщина, даже объяснять вам не хочется-не поймете!
Сосулька• 14 декабря 2014
сейчас никто такие заоблачные цены не ставят. Откуда у людей такие деньги?? Вот теперь сидите и ждите кто за 7 тыщ снимет квартиру Вашу. Жадность фраера сгубила((( Есть такая поговорка)
Ответ дляЗасомневаю
Ламинат, металлопластиковые окна.
Вы,автор-скорей всего-ТРОЛЬ!!!Не бывают люди-настолько глуппы.
ПростоБелка• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
а сколько у вас в месяц получается коммунальные расходы по квартире ? и что входит в 7500 - еще =коммуналка или это уже вместе с коммуналкой 7500 ? Если с коммуналкой, то нормально, если без - ты вы офигеть как зажрались. Я бы за такую цену в жизни не сняла бы (хотя доход позволяет) - проще собирать и купить уже свое жилье
Каравай-каравай• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ламинат, металлопластиковые окна.
Засомневаю
• 14 декабря 2014
Мы оплачиваем коммуналку (выходит около 320 грн). Отопление, свет-вода-интернет - квартиранты.
Масяня Я• 14 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ламинат, металлопластиковые окна.
дешевле в 2 раза)))) ой,ржу,нимагу)))а у нас что США,и зарплаты в долларах? Что вы равняетесь на Европу и Америку? У нас гривна ходит, страна бедная,сдались вам эти доллары. Мне кажется, после скачков курса никто не будет снимать ни жильё,ни офисы с привязкой к доллару, это ж самоубийство. И да, снимать почти за 9000 грн на Борщаговке будет только придурок.