Форточка• 13 декабря 2014

Вопрос к кулинарам

Девочки, если я сегодня спекла коржи для торта белково-ореховые то до четверга они будут пригодны? Просто другого времен не будет, а тор ещё и детям давать, напекла, теперь переживаю. Я думала торт собрать в среду, а до среды чтоб они просто полежали, можно?
ЖонДуан• 13 декабря 2014
ну вы даете. еще и детям будете давать....

Пенек Возмездия• 13 декабря 2014
Можно.
автор Форточка • 13 декабря 2014
вот мнения и разделились ровно пополам))) я сама склоняюсь к тому что вроде ничё, так как магазинный торт после нового года сама доедала почти на старый новый год и ничё...жива здорова, но может там консерванты какие то.
Ананомчикус• 13 декабря 2014
белково-ореховые - это типа безе?если да, то ничего с таким коржом не будет до среды.
автор Форточка • 13 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
да, это безе.
На границе• 13 декабря 2014
Безе в сухом проветриваемом месте хоть месяц хранить можно.
alisher-r-r• 13 декабря 2014
Все будет ОК! Это же сухие коржи, главное, чтоб доступ воздуха был))
автор Форточка • 14 декабря 2014
Спасибо, успокоилась)