Платье у нас есть , обычное нарядно красное. А что сделать на голову, чтобы превратить ее в конфету?
Irinka Andreeva• 14 декабря 2014
Да....у всех девочки конфетки....а нам такую роль дали только мальчику
Irinka Andreeva• 14 декабря 2014
Ага!)))еле нашла костюм,и то не конфетки ,а хлопушки,но там шапочка такая как полу-конфетка,тубус с поролона и нашиты блестящие кружочки и штанишки до колен!думаю для часа сойдёт,тем более что в этом году портные зажрались...куда не звонила,шить не хотят,даже откупить предлагала.нифига...значит деньги не нужны
Ответ дляIrinka Andreeva
Честно , я хлопушку от конфеты не всегда отличу, шапочки похожи.Может ваша воспитатель тоже запуталась
.
Irinka Andreeva• 14 декабря 2014
Ответ дляChepkoEl
.
наверное аж трижды!!!!т,к на утренние три конфетки,и все пацаны!!!!