Zадавака• 13 декабря 2014

у кого дочки были конфетками на утреннике? Покажите фото плз!

Платье у нас есть , обычное нарядно красное. А что сделать на голову, чтобы превратить ее в конфету?
gloriya8305• 13 декабря 2014
сейчас поищу, знаю прикольный наряд

gloriya8305• 13 декабря 2014
самое нижнее фото http://lprisent.ru/2011/12/06/kak-sdelat-novogodni... можно другой формы и кончик длинее
anti81• 14 декабря 2014
не мое...
odilliya• 14 декабря 2014
Вот такой видела: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11738306.html
Танюлька• 14 декабря 2014
Обруч, и на него из фольги в тон платья, конфету объемную сделать.
ChepkoEl• 14 декабря 2014
На обруч прикрепила большую конфету(смастерила каркас из картона и гофрированной бумаги) ,набок немного .У других девочек были шапочки как половинка конфеты..
bokochka• 14 декабря 2014
Плохо видно, вторая и третья девочки сидят, если слева смотреть.
У одно обруч с цветочком в тон платью, у второй конфетка целая на голове.
Я думаю можете сделать просто обруч с цветочком в тон к Вашему наряду и будет отлично!
автор Zадавака • 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да, самое нижнее интересное
автор Zадавака • 14 декабря 2014
С обручем здорово и бюджетно. Но моя с такой формой головы круглой, что ей все обручи давят .
А банальные полконфеты будут у всех...
Давайте ещё идей :-)

ChepkoEl• 14 декабря 2014
Конфету можно и невидимками закрепить,у моей обруч как раз сползал .Или на гипюровую ленту, которые с большими цветами.
автор Zадавака • 14 декабря 2014
Ответ дляChepkoEl
о, точно, на ленту. Спасибо!
Irinka Andreeva• 14 декабря 2014
Да....у всех девочки конфетки....а нам такую роль дали только мальчику
ChepkoEl• 14 декабря 2014
Ответ дляIrinka Andreeva
ChepkoEl• 14 декабря 2014
Ответ дляIrinka Andreeva
Трюфель , наверное )))
Himera33• 14 декабря 2014
мне нравится вот такая конфетка на головку)))))
Irinka Andreeva• 14 декабря 2014
Ага!)))еле нашла костюм,и то не конфетки ,а хлопушки,но там шапочка такая как полу-конфетка,тубус с поролона и нашиты блестящие кружочки и штанишки до колен!думаю для часа сойдёт,тем более что в этом году портные зажрались...куда не звонила,шить не хотят,даже откупить предлагала.нифига...значит деньги не нужны
ChepkoEl• 14 декабря 2014
Ответ дляIrinka Andreeva
Честно , я хлопушку от конфеты не всегда отличу, шапочки похожи.Может ваша воспитатель тоже запуталась.
автор Zадавака • 14 декабря 2014
Ответ дляHimera33
красивая
автор Zадавака • 14 декабря 2014
Ответ дляIrinka Andreeva
чупа чупс

Irinka Andreeva• 14 декабря 2014
Ответ дляChepkoEl
наверное аж трижды!!!!т,к на утренние три конфетки,и все пацаны!!!!
Irinka Andreeva• 14 декабря 2014
Ответ дляZадавака
чупа чупс
ой,это совсем будет тяжко....
skamering• 14 декабря 2014
Моя малая тоже в этом году конфеткой будет. Рассматривала вот такой вариант шляпки: http://prom.ua/p9441205-kostyum-sladosti.html Но как и Вы ищу не на обруче, а в виде заколки.