Xвостокрутелка• 14 декабря 2014
Девушки! Где можно найти работу тролля?
Нахожусь в декрете, естественно хочется подработать, смотрю троллячьи темы постоянные, вот думаю где найти себе такое??? И сколько за это платят.?
Сегодня на диете• 14 декабря 2014
на политических форумах хорошо платят но у вас хватит образования и интеллекта?
Xвостокрутелка
• 14 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Вполне думаю! Или Вы считаете что все декретные это курицы???))))
Xвостокрутелка
• 14 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Надоело пахать бесплатно?))
да что ж в декрете можно на пахать?(((
Сегодня на диете• 14 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
я так не считаю, просто друг раньше этим занимался -долларов до 300 в месяц выходило максимум
Гороховая• 14 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Не,не все,но со временем в них превращаются
По теме:у Вас хорошее чувство юмора
Снегурочко• 14 декабря 2014
познакомтесь с сайтом Адвего, там заказов хватает по наполнению форумов и работе в соцсетях (лайки, приглашения в группы и т.д.). Я сама в декрете на него подсела
75В• 14 декабря 2014
Наказание тролля не ограничивается рамками бана (запрета на участие в дискуссии). По закону деятельность тролля подпадает под две статьи УК: ст. 130 —оскорбление и ст. 213 — хулиганство. По первой можно получить до двух лет тюрьмы, по второй — до семи.
КучМала• 14 декабря 2014
Ответ для75В
Да тут уже по многим тюрьма плачет
КучМала• 14 декабря 2014
Ответ для75В
Можно скопировать Ваш комментарий, теперь буду вставлять в каждую политическую тему)
75В• 14 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Их не запугаешь
Все возможно• 14 декабря 2014
Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц. Кого и как хвалят платные блогеры Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО ’Интернет исследования’.