Жена миллионера• 14 декабря 2014
Где можно выгодно купить вышиванки для деток
У меня двое малышей 5 и 3 года (мальчик и девочка). Ищу вышиванки по выгодной цене для двоих. Подскажите продавца здесь или посоветуйте сайт с таким товаром. спс.
Жена миллионера
• 14 декабря 2014
Ответ дляповаренок
есть в подписке продавец трикотажных вышиванок. Или вы настоящие хотите?
дайте пжл ссылку, если можно) Хочу посмотреть)))
Ответ дляЖена миллионера
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9133387.html смотрите там у неё обьявки) мы уже много заказывали - и себе с мужем, и на подарки, и детям своим. Все отлично!