что значит "Вопрос отключен из-за большого кол-ва жалоб"
Создала в разделе благотворительность тему о помощи для знакомых,сначала вопрос был на рассмотрении,потом вот такой результат "Вопрос отключен из-за большого кол-ва жалоб" Что это значит?
Да я сама много не могу,потому как этих денег нет елки-палки,пытаюсь хоть таким способом распространения инфо как-то помочь,как говорится с миру по нитке...
А что фирма,которой такси принадлежит никак не отвечает за эту ситуацию?
вот именно,что-то они там заминают эту ситуацию,одна женщина Марина-сама вышла на связь, как мы поняли работает в Хургаде в магазине,написала,что там один другого крышует,что нормальная полиция только в Каире и она будет подымать шум ,чтобы в Каире обратили на это проишествие внимание
Та кто там отвечает. Турция, Египет всегда неохотно идут на помощь в таких ситуациях. Арабы гадские.
когда эта ситуация случилась уже,знакомая из турфирмы нам рассказывала,что в арабских странах у них была такая ситуация,поехала семья из трех человек отдыхать,все застрахованы,а как на деле ребенок заболел,сделали пару колов,день в больнице подержали и сказали,что страховка закончилась,мол еще доплатить должны...так там отец семейства,как навел кипиш,подняли документацию..они так людей разводят-колят вит.с грубо говоря,а выписывают немыслимые счета.....так что лучше там даже не болеть((((
Не нужно шум поднимать,хоть,что-то выбить,они арабы гадкие,но трусливые,можно из них,что-то вытрясти!Там у них есть такое понятие как туристическая полиция,они ее очень бояться!
о,спасибо большое,надо завтра родным это сказать,может задействуют их! ой,девочки даже любая информация помогает в этой ситуации-спасибо!
с этими страховками,полная ерунда,сколько ездили отдыхать,только думала,что страховка как пропуск на выезд,лишь бы не пригодилась!У мужа вечно проблемы с ушами от ныряний(пробки ушные)вечно платили,нам всегда говорили,что наша страховка-это не покрывает!
Вот и я так же. Никогда особо не интересовалась на что я имею право по страховке. Всегда думаешь, что тебя это не коснется. Будет наукой теперь.
Так потому что страховка разная бывает. Обычно в турпакет включают что-то попроще, чтобы привлечь покупателя ценой. Но можно купить и более дорогую. Всегда спрашивайте на какую сумму вас страхуют и от чего.