Одноклассница• 14 декабря 2014

что значит "Вопрос отключен из-за большого кол-ва жалоб"

Создала в разделе благотворительность тему о помощи для знакомых,сначала вопрос был на рассмотрении,потом вот такой результат "Вопрос отключен из-за большого кол-ва жалоб"
Что это значит?
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
Удалено администрацией...

автор Одноклассница • 14 декабря 2014
вот,скопировала,с темы,которую не пропустили админы....
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
ой..видео
https://

Мамулька• 14 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мама Андрея благодарна любой сумме,она 5 грн радуется!
Та перестаньте. От этих денег я не обеднею, а они возможно реально помогут. Честно вам скажу - я бы бросила больше если бы было.
Единая страна!• 14 декабря 2014
надо темку в топе поддержать,завтра скину немного через терминал тоже!
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
Да я сама много не могу,потому как этих денег нет елки-палки,пытаюсь хоть таким способом распространения инфо как-то помочь,как говорится с миру по нитке...
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо Вам большое!!!

Единая страна!• 14 декабря 2014
А что фирма,которой такси принадлежит никак не отвечает за эту ситуацию?
Единая страна!• 14 декабря 2014
Девочки,кто читает поотписывайтесь,чтоб поднять темку в топ!
Мотылек• 14 декабря 2014
Перевела немного денег. Пусть им Бог помогает!
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
вот именно,что-то они там заминают эту ситуацию,одна женщина Марина-сама вышла на связь, как мы поняли работает в Хургаде в магазине,написала,что там один другого крышует,что нормальная полиция только в Каире и она будет подымать шум ,чтобы в Каире обратили на это проишествие внимание
Мотылек• 14 декабря 2014
В ТОП!
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
Ответ дляМотылек
спасибо Вам огромное!и Вас пусть Бог оберегает!
Мамулька• 14 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Та кто там отвечает. Турция, Египет всегда неохотно идут на помощь в таких ситуациях. Арабы гадские.
Мамулька• 14 декабря 2014
Ответ дляМотылек
В ТОП!
Правда ее бы в другое время суток в топ.
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
когда эта ситуация случилась уже,знакомая из турфирмы нам рассказывала,что в арабских странах у них была такая ситуация,поехала семья из трех человек отдыхать,все застрахованы,а как на деле ребенок заболел,сделали пару колов,день в больнице подержали и сказали,что страховка закончилась,мол еще доплатить должны...так там отец семейства,как навел кипиш,подняли документацию..они так людей разводят-колят вит.с грубо говоря,а выписывают немыслимые счета.....так что лучше там даже не болеть((((
Единая страна!• 14 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Не нужно шум поднимать,хоть,что-то выбить,они арабы гадкие,но трусливые,можно из них,что-то вытрясти!Там у них есть такое понятие как туристическая полиция,они ее очень бояться!
Единая страна!• 14 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Да,давайте завтра еще зайдем в темку!
Мамулька• 14 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Да,давайте завтра еще зайдем в темку!
Конечно!

автор Одноклассница • 14 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
о,спасибо большое,надо завтра родным это сказать,может задействуют их! ой,девочки даже любая информация помогает в этой ситуации-спасибо!
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Конечно!
дуже-дуже-дуже дякую!!!!!!!
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
у меня будет новая информация,я обязательно отпишусь!
Единая страна!• 14 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
с этими страховками,полная ерунда,сколько ездили отдыхать,только думала,что страховка как пропуск на выезд,лишь бы не пригодилась!У мужа вечно проблемы с ушами от ныряний(пробки ушные)вечно платили,нам всегда говорили,что наша страховка-это не покрывает!
Мамулька• 14 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
дуже-дуже-дуже дякую!!!!!!!
Тему не закрывайте. Мы завтра сюда еще народа подтянем.
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
не-не не закрою-и буду вас информировать!
Мамулька• 14 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Вот и я так же. Никогда особо не интересовалась на что я имею право по страховке. Всегда думаешь, что тебя это не коснется. Будет наукой теперь.
Единая страна!• 14 декабря 2014
Ну все,тогда спокойной ночи!Дай Бог,чтоб поправился ваш друг!
автор Одноклассница • 14 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
спасибо большое!до завтра)
буреЛОМКА• 14 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Так потому что страховка разная бывает. Обычно в турпакет включают что-то попроще, чтобы привлечь покупателя ценой. Но можно купить и более дорогую. Всегда спрашивайте на какую сумму вас страхуют и от чего.
Звездолётчица• 14 декабря 2014
а на одноклссниках разместили эту информацию?