TatyanaEfanova• 14 декабря 2014
Покупать ли косметику сделанную "своими руками" со сроком годности три месяца?
Раиса_киев• 14 декабря 2014
честно? я вообще побоялась бы косметику ручной работы покупать. Неизвестно где и как ее делают.
Хрустальная29• 14 декабря 2014
я вообще не понимаю девочек, которые покупают втридорога непонятно где и что сделано! в каких условия и из каких материалов....
Ответ дляРаиса_киев
Вот и я боюсь)
Ответ дляcrisal
и где гарантия что ей три месяца,а не неделя ? Намажтесь сметанкой
Точно)
Ответ дляAteya
сделайте сами)) щас сайтов полного с товарами, я была на 124 гривны себе скупила масло льняное, миндальное. воск пчелиный, масло ши и авокадо, еще баночки и палочку дабы сварить, вообщем себе масло для тела сделала) еще куча ингредиентов потом валялось)
Попробую. Может попустит)
Девочки, кто знает спасение от гусиных лапок вокруг глаз. Пишите.