Стильная штучка• 14 декабря 2014
Ищу оправдание своей лени
Муж в командировке, посуду раз в день загружаю в машинку, до этого собираем гору у раковины. Пылесос стоит не вымытый с пятницы, уже и не буду мыть, все равно во вторник снова пылесосить. Окна не мыты месяца четыре, даже изнутри не протираю. Игрушки разбросаны по всей квартире, глажка три дня стопкой стоит, глажу по две вещи в один подход, два подхода в день. Готовлю то, что быстро и практично. Унитазы и душевые правда блестят.
А ведь раньше я успевала и полы на кухне мыть ежедневно. И вот задумалась. Может взять помощницу, пусть приходит раз в неделю и доделывает то, на что у меня за неделю времени не хватило? У вас есть помощница, квартира сколько квадратов?
Цыпка• 14 декабря 2014
Когда плохо себя чувствую или цстала, или заработалась, разрешаю себе опустить планку. Потом правда наверстывать упущенное, но если вы организованный человек, то это поправимо. Для некоторых, возможно, и не допустимо, но можно и с катушек съехать, если тянуть все на себе ежесекундно.
Нет помощницы, но окна мыть приглашаю раз в год человека.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2014
Пригласите важных и нужных гостей, ради которых придется сделать уборку.
Стильная штучка
• 14 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Муж на обратном пути заедет заберет свою старшую дочь с внуком) начала нервничать))) к нам едет ревизор))))
Стильная штучка
• 14 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Интернет, вот в чем дело. Пожиратель времени и сил.
100% сейчас разряжу планшет, а вставать уже лень за зарядным, так я отвоюю себе утро)))