На паровозе• 14 декабря 2014

Помогите выбрать плазму...

Вопрос в смарте... У родителей филипс и там очень бедный смарт... мультики малому включаю а они зависают... и дело не в интернете 100%... У кумы самсунг, так там конечно такое меню смарта... просто сууупер... На самсунг у меня денег нет, стоит вопрос по LG и филипсе... Кто знает как со смартом в LG??И как вообще телевизор по качеству?? Какой у Вас? Довольны ли???

И еще один вопросик по размеру... как считаете диагональ 32 не маленькая будет, если телевизор будет висеть на стене на против дивана и расстояние от него до дивана 2 м. 40 см... Т.е. это с того расстояния на котором его будем смотреть сидя на диване. (от стены до стены 3 м.) ?? Спасибо всем за советы!
Тетя из министерства• 14 декабря 2014
берите 40 диагональ,как раз хороший размер
Кашпо• 14 декабря 2014
Не скажу, бо у нас Самсунг, але чула, що ЛиЖи непоганий, хоча сама мрію про Яблуко.
Челюскина• 14 декабря 2014
А можно спросить чайнику, смарт это тв по вайфаю из интернета? И какой цен.диапазон таких плазм теперь?
Медсестричка• 14 декабря 2014
расскажу свою историю.поехали за телевизором с диаг 32 !большую не хотела, думала огромная будет.Хотели смарт.Пересмотрели,перелопатили...Взяли 40 самсунг без смарт тв.Не парюсь.все что нужно на флешку в идеальном качестве..

МММ,обожаю ...)нужен ли этот смарт?сама очень хотела,но взвесив все ..осталась довольна.
Жертва интернета• 14 декабря 2014
Диагональ 32 очень маленькая, телевизор затеряется на стене.Через год будите жалеть, что не купили побольше.
Да и Ваш выбор на модели не очень хорош.
Samsungа лидер по изображению (даже в телевизорах Сони матрица от Samsung).
Совет :не жалейте денег на эту покупку,все таки не на один год берете.
ПоэтеСССа• 14 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
ну вобщем это 39. у нас такой филипс кстати, так вовсе не бедный там смарт.
автор На паровозе • 14 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
поверьте, в сравнении самсунгом - ооочень бедный...
Кашпо• 14 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка

Всё познаётся в сравнении, поверьте ’смарт ТВ’ в Сансунг - это, гугл, фильмы по нету, прошитый смарт, (у нас еще плюс 3Д).
автор На паровозе • 14 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
денег на такой большой нет...(((
автор На паровозе • 14 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Та я бы не жалела, если бы они были...
Тетя из министерства• 14 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
денег на такой большой нет...(((
мы в рассрочку взяли на пол года
автор На паровозе • 14 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
мы в рассрочку взяли на пол года
еще нужен холодильник и мультиварка а бюджет ограничен.... считаю что холодильник важнее взять хороший чем телевизор....
ПоэтеСССа• 14 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
ну в филипс тоже гугл, фильмы по нету...
ПоэтеСССа• 14 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
но лучше такой и 40, чем навороченный смарт и 32.
Тетя из министерства• 14 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
подождите тогда с телевизором,подсобирайте
автор На паровозе • 14 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
да, Вы правы...
Куратор дебошей• 14 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
у нас старый был Филипс, а сейчас LED Сони - Самсунг по качеству изображения рядом не стоял, и никогда японцы не заимствовали матрицу у корейцев. У сестры Самсунг, такое ощущение после Соньки будто снежит экран.
Кашпо• 14 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Так, я ж писала пост в підтримку Самсунга, а не в антирекламу Філіпса, може він і классний, якщо Ви кажете
Куратор дебошей• 14 декабря 2014
http://vyboroved.ru/tsifrovaya-tehnika/146-kakoj-m...
Куратор дебошей• 14 декабря 2014
при таком расстоянии рекомендуют брать 32 дюйма, чтоб комфортнее было смотреть. Обратите внимание в магазине - чем больше экран, тем хуже качество изображения.
ПоэтеСССа• 14 декабря 2014
Ответ дляnatochka30