Железная тетя• 16 февраля 2013
Какая фирма лучше Джордж George или Джампинг Бинс Jumping Beans?
Какая фирма лучше Джордж (George) или Джампинг Бинс (Jumping Beans)?
Есть у меня для сына и той и той фирмы вещи, но Джорджа больше. Цены приблизительно одинаковые. Вот хочеться мнения со стороны.
Сейчас выбираю футболки на лето, рубашки, смотрю на шорты и т.д.
Результат:
вже голосів:
28 (47.46%)
Джордж (George) лучше
17 (28.81%)
Джампинг Бинс (Jumping Beans) лучше
11 (18.64%)
Не покупали вещи этих торговых марок
3 (5.08%)
Не нравиться качество ни той, ни той фирмы
Железная тетя
• 16 февраля 2013
Желательно если голосуете что не нравиться качество ни той, ни той фирмы писать что же вы выбираете для себя или хотя бы писать чем не нравиться.
Была бы благодрана

Железная тетя
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
приблизительно одинаковое))
Забыла добавить такой вариант!
Просто пока, до снижения цены выгоднее брат Джордж, так как цена немного ниже, но в марте обычно у Джампинга уже цена тоже классная. Вот и думаю
Джордж просто цену особо не снижает.
Железная тетя
• 16 февраля 2013
Ответ дляsobacura
Я за Джампинг проголосовала. Сравнивать как день и ночь, у Джордж качество гораздо хуже.
Не хуже, я с Вами не согласна. Я же говорила, что у меня есть и те и те вещи и ещё куча всяких фирм. Что Джорджем, что Джампингом я довольна!
Все вот НМ хвалят, а я лично не в восторге была
Так что нельзя говорить, что там качество гораздо хуже, может некоторые вещи (те что подешевле вас разочаровали).
Железная тетя
• 16 февраля 2013
Ответ дляsobacura
А ещё как день и ночь, ну вы тоже скажете, это же не Гэп и Джордж сравниваем
Ответ дляАноним
Я высказала свое мнение, на счет подешевле не скажу, ибо брала Джордж из наличия, а Джампинг заказывала через посредника.
greenZapple• 16 февраля 2013
Я голосую за Джампинг, потому вещи ярче намного и прекрасные вышитые рисунки, превосходный дизайнь цвета. А Джордж как-то монотонно, дизайн не интересный.