Интернет Бродилкин• 14 декабря 2014

Девчата, это норма сейчас в Просторе?

Уже не первый раз делала покупки на сумму более 100 грн. и мне не могут дать карту т.к. ещё нет в наличии(((
В Космо и Еве без проблем получила. А тут просто не знаю, как быть... Или они сейчас внегласно отменяют выдачу карт, оставляют только выданные ранее?
Таня• 14 декабря 2014
Сегодня была свидетельницей такого, девушке при мне не дали (г. Кременчуг)
Бубль Гум)• 14 декабря 2014
Я даже сложно себе представляю, что там можно купить аж на 100 грн. Правда, я года 3 в них не была. Но в памяти осталось воспоминание: всегда весь товар грязный, полупросроченый... Может, сейчас они и исправились...
Таня• 14 декабря 2014
но сказали, что через пару дней будут, чтоб с чеком подошла
автор Интернет Бродилкин • 14 декабря 2014
Я целенаправленно хожу)))
Отслеживаю нужный мне товар, монитор цены и вперёд)))
Ответ для Таня
Я спрашивала, можно ли будет получить позже когда появятся - сказали, что она даётся ´здесь и сейчас´.
Нашла на сайте обратную связь и написала им))))
Правда, телефон подлгючил и отправились 2 сообщения ( т.к. перенабирала заново)...
ПоЗиТиВнАя• 14 декабря 2014
Идите с чеком к администратору!пусть он рабирается,а если нет-пишите в главный офис или кто там у них главный жалобу!
Усатая полосатая• 14 декабря 2014
Ответ для Таня
Цитата:
Сегодня была свидетельницей такого, девушке при мне не дали (г. Кременчуг)[/cit

П что, у нас разве Простор функциониует?
Таня• 14 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Цитата:

Это не тот Простор, что на Молодёжном был, а магазин косметики ProStor на Гвардейской
lolokimoto• 14 декабря 2014
девочки на кассе говорят что привезут карты только через 9 дней, я на них зла не держу-понимаю, что они не виноваты в сложившейся ситуации.зато они ценами радуют, я и без карты осталась довольна!!! купила папе на НГ крем за 111грн, а в ватсонсе он 155 грн :)
Леди Г• 14 декабря 2014
месяц назад получила - Харьков. всегда там покупаю моющее все. Позавчера купила всем подарочки там - очень понравились детские наборчики шапмпунь, пена... и взрослые неплохие. На кассе пачка карточек новых лежала.