очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Ответ дляLiVeS
По факту. Рая, за которым бежали, не увидели. Пенсионеры и бюджетники живут лучше относительно тех же соц групп в Украине. Ну и все. А рады - никому не хочется себя признавать обманутым дураком.
Это мои выводы из постов адекватных крымчанок, остальных прошу ради их же блага отключить любое ТВ на неделю, а то это плохо отражается на неокрепших умах)
Ну да после того как все урежут на украине-будет круче,без стипендии,без индексации пенсии,платное питание у школьников с 1-по 4,и всякое такое,коммуналка подорожает,ну а нытиков всегда хватает,особенно -кто часто в нете сидит,вот его бы отключить,глядишь и зарабатывать научатся некоторые крымчанки
Ответ дляBarigot
Поживем-увидим
Tatiana_44• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
А вас это тревожит?
абсолютно не тревожит, девочек, которые продают крымчанам больше, чем таких как Вы)))
Yuliya Юлия• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
А почему тут не ответят за массу - если они и стоят? При всех хаят Украину, а потом промогите-паспорт дайте! Ваш лично паспорт вы сдали ФМС?
Я гражданский служащий и свой паспорт сдала, приняв гражданство России.Мой ребенок в школе учит украинский-он есть во всех школах)))Я запросто могу где угодно говорить на украинском и мне никто не делает замечаний)
ptichka_korolyok• 14 декабря 2014
Ответ длямальчик-форма
Удалено администрацией...
а может это знак ?
Ответ дляYuliya Юлия
а у нас в школе-он как бы есть,но его не изучают -6 класс,но моя дочь и так его знает)
Ответ дляVand@
это опус какого тролля.особенно там где пол птн.Написан полный бред.в крыму была летом отдыхали с детьми. Потом была в октябре - ноябре. Возила в симфер ребенка в больницу. Там лежали абсолютно бесплатно. Ни 1 копейки не заплатила ни врачу ни за лекарства. Несмотря на то что прописка укр.в симфере живет моя бабушка.свет не выключают. Продуктов просто валом. Некоторые действительно дороже.некоторые дешевле.за воду платят 10 рублей за 1 куб.а мы платим 10.6 грн.а это в 3 раза дороже у нас.все строится,все счастливы.бюджетникам в 3-х раза подняли зпл.пенсии.даже татары про которых говорили что они против и те благодарны путину. В день нашего приезда бабушкин соседка пенсионерка купила за пенсию новый холодильник и говорит когда бы я в Украине могла за пенсию такое себе позволить .только в кредит.маршрутки по 10 рублей то там же в маршрутке написано, что такая цена до 01.01 на время переходного периода. Так что все кто говорят как плохо в крыму - не надо ля - ля!
Это опус барышни из Феодосии(из Крыма) которая проросийско настроеная,ходила на референдум, голосовала за присоединение к России, получила российский паспорт, украинский не выкинула(ну как большинство вы наверное вкурсе)
Добавлю что этот пользователь родилась и живёт в Крыму ну и её полит предпочтения можете прочитать в её же предыдущих постах. Если интересно конечно, а не поутверждать .
мальчик-форма• 14 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а может это знак ?
Ещё какой!!! Это сверхсила! Правда воссторжествует!
ptichka_korolyok• 14 декабря 2014
Ответ длямальчик-форма
Согласна.
Ответ дляЛюдочка82
Если барышня плюет в потолок,или ее муж бросил с 2-мя детьми ,-просто злая особа,которая ничего не делая хочет всего и сразу и нахаляву
Ответ дляdebor_a
Я уже узнала ваши персональные данные (сами догадайтесь как). Так что удачи вам и процветания в рашистском Крыму. Потому что в Украине вам ничего хорошего не светит. Передам личный привет через пограничников). Надеюсь, лично не встретимся...
оЙ, как вы ошиблись!!! уверенна в вашем фарсе 100%! Может еще расскажите, зачем мне в Украину надо? А?
Ответ дляBarigot
))ну если поживем,то обязательно,кстати в украине сейчас какие цены на продукты-овощи,мясо,фрукты-напишите у кого как по городам для памятки
донецка обл.не окупированы. Мандарины 17, мясо свинина (мякоть в среднем)62 заводское, 75 домашнее. Мука 10 кг 49,00, масло подсолнечное сватово 17,50, олейна 20, майонез славолия 390гр 11,00, соус барбекю кальве 13,50, яйца 13.50. То что покупала сегодня, остальное не помню.
Ответ дляdebor_a
Просто автор темы - молодец. Все крымчанки тут отметились - без анонимов, напели диферамбы раше, но все просмотрели их историю продаж, кто чем торгует - и конечно НЕ ПОВЕРИЛИ.... Зато узнали кто чем дышит и сделали соответствующие выводы. Ура:-)
у вас точно шиза покосила ряды.... ну ичто? что?????? кто покупал, тот и будет покупать, кто продавал, тот и будет продавать, а вам надо на Фрунзе, 103, полезно будет!
Россияночка• 14 декабря 2014
прочла две страницы,больше не смогла)
как раз там писали про укр язык,за который в подвалы сажают
у нас осень,пора праздников,и в этом году все нас приглашали в рестораны)и НА КАЖДОМ торжестве заказывали песню Сердючки’ Ще не вмерла Украина,если мы гуляем так’ и ВСЕ плясали и пели эту песню!
нет ненависти у нас к Украинцам,только ненависть к тем,кто развалил страну и продолжает это делать!
обидно читать гневные и порой страшные слова в наш адрес!
Ответ дляYuliya Юлия
Дайте свой рабочий телефон - пообщаемся завтра на украинском:-)
Ответ дляinna 21
Эти рюськие.... А Вы не подумали что это чья то Родина и чей то дом? Моя жизнь прошла там и там все мои родные! Что? Забыть всех ? Вычеркнуть?
Пишу что знаю от родных. Свет выключают, пенсии летом еще были по 9 тыс руб минимальные, это 3 тыс грн. Продуктов много,цены почти такие же как и у нас. детские выплачивают по укр. законам до нового года, плюс все пункты по доходам, которые у нас отменили. Еще детям , родившимся с 2010 года оформят материнский капитал. Учитель в школе получает 28 тыс руб, это моя сестра учитель в декрете говорила.
все верно,но только с 2007 года,будут давать с 1 января,вернее принимать документы, в течении 10 дней после этого деньги поступят на счет.
Ответ дляLora_ML
Лисичанск
Ответ дляsobacura
Это у меня подружка в гостях была, и ей мама из Крыма звонила (Симферополь) и такое сказала, так что я не буду доказывать ничего.
отключают,даже в Симферополе,но выборочно.То есть в центре города,могут не отключать,а по другим районам города-да.Так,что некоторые жители могут и не знать,что в их городе или в соседнем поселке регулярно отключают.
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
Все! Меня разоблачили((( АХ!!!!!
Коллаборационизм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.
Успеха вам доказать умысел))) да и где? В России будете доказывать? И да, при отсутствии гражданства украины, от коего уже скоро избавимся, все ваши угрожалки в сливную яму отправятся)))
Ой, горе- Мигре, Агата Кристи....