очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
фу, как подленько
сразу видно, что Вы ’патриот’, за единую украину и прочие красивые ’модные’ слова, которые так и остаются словами, и к делу не имеют никакого отношения.
А по теме - та *опа, которая у нас в Украине сейчас и в которую мы все глубже залазим под визги ура-патриотов, Крыму и не снилась. Какие бы там цены не были. У них кол-во плюсов явно выше, чем минусов. У нас же плюсов никаких. А те, кто тут пыжится, пытаясь крымчанам доказать, что с материковой Украины виднее, что у них там плохо - это просто от злости, ну, и хочется себя немного потешить, что не только нам плохо. Да только толку нет от этого никакого
сразу видно, что Вы ’патриот’, за единую украину и прочие красивые ’модные’ слова, которые так и остаются словами, и к делу не имеют никакого отношения. А по теме - та *опа, которая у нас в Украине сейчас и в которую мы все глубже залазим под визги ура-патриотов, Крыму и не снилась. Какие бы там цены не были. У них кол-во плюсов явно выше, чем минусов. У нас же плюсов никаких. А те, кто тут пыжится, пытаясь крымчанам доказать, что с материковой Украины виднее, что у них там плохо - это просто от злости, ну, и хочется себя немного потешить, что не только нам плохо. Да только толку нет от этого никакого
Почему нет информации о Крыме- вот именно поэтому. Из- за срача и ненависти. Да и зачем это- хвастаться что у нас всё хорошо, когда на Украине так туго и с каждым днём всё хуже. Лично мне очень жаль что такое несчастье случилось в принципе с неплохой страной где живёт много хороших людец. А доказывать что прописка у нас не магаданская и т. Д. И т. П. Уже надоело. Если кому то в Ялте нужна помощь - помогу чем смогу (естественно, не буду общаться с теми, кто говорит ’путлер’, ’Донецку так и надо’ и т. Д. И т. П.- патологически не выношу ограниченных людей) Но у нас город такой, что наехали мажоры всякие- простых переселенцев я здесь не встречала. Как- то так. Нас искусственно рассоривают: появляются некие личности в темках и начинают лить грязь, провоцируют.
Ответ дляBarigot
я уже писала,что не смотрю эти передачи,у нас по области есть сводки от ополчения,то есть армии жителей,как вы называете рос.войска
,они ежедневно выкладывают сводку о боях
СВОДКИ ОТ ОПОЛЧЕНИЯ
понятненькооооооо
про самолеты НАТО в Украине они уже написали же?)))))))))
понятненькооооооо
Ответ дляБезникая
Что значит верю или не верю.. Вообще то я вижу чем и как кормят моего ребёнка. Знаю где закупают рыбу, мясо, овощи, крупы, и фрукты. Вижу ежедневное разнообразное и сбалансированное меню! Я довольна более чем. Наш садик бюджетный и остально финансирование поступает с бюджета. А вот 44 грн. в день я ещё не где не слышала чтобы платили за питание в саду, поэтому и удивилась, что так много. Потому что при моей зарплате в 3000 грн. это я отдала бы за питание в саду только 1000 грн. с хвостиком, 900 грн. квартплата, а жила бы на 1000, а то и меньше. Я бы уже лапки склеела.
я вообще не понимаю как за 8 грн можно считать питание нормальным.У меня старший сын выпустился из сада 4 года назад почти.мы тогда платили 18 грн в день,только питание.Никогда голодным не был,очень вкусно и хорошие продукты.Сад государственный.А тут 8 грн...
Ответ дляmalik
не буду перечислять все,но цены выросли на ВСЕ!!! 1 кг нормальных фруктов меньше 100 руб не стоит!!! Крымские цены давно переплюнули общероссийские. Никакого ценового контроля !
да ладно))-не трольте-цены все сегодняшние написала выше,-,сегодня-рынок симферополя-бананы 60 руб,мандарин 55,(абхазия),60(турция)яблоки(флорена)-35 рублей,груша 35 руб и выше,(от размера),
Ответ дляBarigot
это приблизительные цифры,но их больше-вы ведь даже не знаете,с кем укр.армия воюет,-откуда вам знать тогда о всей Украине,и погибших
Вот в этом Вы заблуждаетесь! О том, что потери гораздо больше, чем нам Лысенко чешет, все и так знают.
В АТО масса знакомых, родственников, друзей... в смысле воюет, а не живет. Так что правду знаем из первых уст.
А, вот, с кем воюем, то же знаем, из тех же , к сожалению, первых уст.
Там ополченцев мизер, почти уже нет. Кто сбежал, кто разочаровался, кто погиб...
Воюют там наемники , в основном с Кавказа, но не все и российская действующая армия под видом добровольцев.
Увы, это то же все из первых уст. Они знаете, там как то и общаться еще умудряются, договариваться о чем то в плен друг друга берут....Воюет и убивает там наших людей РОССИЙСКАЯ официальная армия
Ответ дляBarigot
я не троллю! бананы 90 руб! мандарины от 80 руб! с грушей вообще насмешили!! у нас 100 и выше!
Ответ дляК@тен@
фу, как подленько
Удалено администрацией...
clubnickole• 14 декабря 2014
Ответ дляИрина Снег
Вранье. Отключают везде и в городах и в селах
Это по пятому каналу передали?
У меня там родители.Но нашему тв ,разумеется,лучше знать
Ответ дляOlya84
Так интересно читать Ваш пост, Вы,скорее всего, всю свою сознательную жизнь прожили на Украине, а теперь пишите о ней так как будто она за океаном и Вы кроме названия о ней ничего не знаете.
clubnickole• 14 декабря 2014
Ответ дляmalik
Где вы такие цены нашли?Цены чуть выше наших,зато зарплаты в три раза выше.
Ответ дляA-NN-A
Ну то что добровольцы есть это и так все знают,но не рег.войска,как вы говорите,а то что наемники в ато есть-это тоже все знают и самое главное,что это не ато,а война,выражайтесь конкретней -в которой погибают мирные,и ее бы не было,и всебы были живы,если бы типа атовцы сидели бы ДОМА,а не бежали бы воевать с домами и проживающими в них,а там явно украинцы прописаны
Ответ дляBarigot
Вы в Саках живете,а пишите цены Симферополя.. Сходите в Саках на рынок! А в Симферополь из-за цен ездить,так ,извините,на бензин больше потратишь..
Ответ дляdebor_a
Просто автор темы - молодец. Все крымчанки тут отметились - без анонимов, напели диферамбы раше, но все просмотрели их историю продаж, кто чем торгует - и конечно НЕ ПОВЕРИЛИ.... Зато узнали кто чем дышит и сделали соответствующие выводы. Ура:-)
а объясните зависимость между уровнем жизни в Крыму и тем, что человек продает? и что за дурная манера шляться по профилям? больше крыть что ли нечем?