УраганнаЯ• 14 декабря 2014
А есть такие, кому за 30 и не пользуетесь уходовой косметикой?
Или вообще не пользуетесь , или пользуетесь каким-то одним средством на все случаи жизни - например каким-нибудь одним кремом или маслом.
Если такие есть, хотелось бы узнать причину, если не секрет.
Карамелька• 14 декабря 2014
У меня соседка не пользуется ничем. Ей 33, выглядит на 40. Спрашиваю что почему не пользуешся, а она отвечает что ей денег на себя жалко, вместо крема за 50 грн лучше что-то детям купить... Я такого не понимаю...
Ответ дляКарамелька
это отлично, что вы этого не понимаете
дай вам Бог и не понять
Подтяжка• 14 декабря 2014
я практически не пользуюсь, т.к. куплю супер-пупер крем, а мазаться забываю