Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2014

Голуби, подоконник и кондиционер!!!

Вот расскажите мне, пожалуйста, мирные способы борьбы с этими голубями - надоел загаженный подоконник и кондишн. Как их отвадить???
Не за Будка• 14 декабря 2014
Они у вас на крыше живут?

Ушла и Пришла• 14 декабря 2014
У меня так соседка боролось,особенно в 5утра,а на наш подоконник с верху одни какахи падали,и дежурили голуби.Я тоже психовала.Потому что ребёнок просыпался.Но ее видно тоже достало.Знаю что они подоконник как то переделовали,чтоб голуби не могли устоять.Сейчас у нас тихо.
Бабочки в моём животе• 14 декабря 2014
Мирного нет((( муж нескольких подстрелил, другие убежали... Через месяц опять тут как тут..короткая у них память)) и кота два в парадной, которые периодически их ловят, все равно они есть, решили привыкать)))
Ушла и Пришла• 14 декабря 2014
http://www.8lap.ru/section/prochie/kak-otpugnut-go...
автор Зажуженная Жужжа • 14 декабря 2014
У меня 8 этаж, но на 7 и 9 балконы не застеклены, вот они наверное там, а вообще отстреливать конечно не смогу, вот и спрашиваю мирные способы борьбы
Ansula• 14 декабря 2014
та же проблема! уже несколько лет мучаюсь! сидят не у меня на подоконниках, а у соседей или на балконных козырьках, а все их де..мо падает мне на подоконники! уже и гоняла, и фольгу цепляла,и даже подоконник в детской сняла! ничего не помогает! кондишн загажен, стекла загажены- мою, заливаю мастер клинером и водой отдраиваю.
stasushka• 14 декабря 2014
У меня силели на кондишке, сначала с ребенком их расматривали, потом засрали кондиционер капец как... Я психанула насыпала перца, они больше не прилетают....
FeshionBaby• 14 декабря 2014
Моя соседка насыпала плена и залила красной жижей.... Думаю потравить захотела. Для меня это шок.... Я даже не знаю как с голубями бороться