Кина_не_будет• 14 декабря 2014
Заработок в декрете.
Добрый день. Сижу дома. Ребенку 3 года, в садик еще не ходим. Пока время есть захотелось записаться на курсы маникюра и педикюра. Потом попробовать зарабатывать на дому,НО таких девчонок много!( Поделитесь пожалуйста,чем Вы занимаетесь(зарабатываете)?
Из Хацапетовки• 14 декабря 2014
как бы много как вы не говорите не было , но при этом каждая из моих подруг всегда при работе
Кина_не_будет
• 14 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Скажите пожалуйста с какой маркой гель-лака они работают?
Из Хацапетовки• 14 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
таких подробностей я не знаю извините , единственное что у одной краем уха слышала что какая то дорогая марка
Кина_не_будет
• 14 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо